на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013

Выпустить 3 часть игры Metro 2033

Здравствуйте, я хочу вас поблагодарить за игру Metro и Metro last light ( луч надежды)!!!😊 Спасибо, эти игры великолепны! Мне особенно нравятся в них лирические концовки!😢 аж плакать хочется от слов в игре метро 2033 от хорошей концовки ,, надеюсь что мы когда-нибудь заслужил свет в конце тоннеля'' и от хорошей концовки в игре метро 2033 last light от слов ,, чёрные ушли но обещали вернуться "😢 и плохие концовки в обеих частях! Разработчики сделайте 3 часть чтобы там тоже Артём этот был или его
сын!😊 я эту игру так полюбил что 3 раза прошёл её и только потом в ютубе узнал что есть хорошие концовки этих игр😢. Я конечно прошёл чуть там метро last light я получил вспышки 3 но потом чё то надоело уже играть !😊 я нижему подоыал потроны и проходил одну мисиютихо никого не убивая и слушал разговоры nps и за это я и получил вспышки!😊сделайте чтобы ещё в 3 части игры метро если будем за Артёма играть чтоб тогда мельник там был может и хан вернулся назад в полис! Учтите моё мнение ! Буду ждать 3 части игры😊! Если вы будете над ней работать напишите в своё сообщество в vk или здесь😊!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Саша Зайкин
Чет ты не то место выбрал для выражения своей благодарности и пожеланий . Нет ну форум частично для этого и создан но ты как бы обращаешься к разработчикам , а их здесь нет .

15

написал неграмотно, и такое ощущение что он концовку не видел.

7

"3 часть игры метро 2033"... не только не особо грамотен,н и со вселенной метро не знаком. надеюсь фанатом себя не именуешь хоть ?

5

Автор от чистого сердца, а вы... Хотя не, согласен, чет не туда тебя занесло, писатель))

2

Саша Зайкин
Саша потерпи немного скоро выпустим!!!!!!!!! И обязательно все твои пожелания будут учтены!!!

1

XDDD Блин, я сейчас со смеху уссусь, автор хотел на орфографию себя проверить или что вообще?)))

1

Ну тут явно разработчики игры не сидят неизвестно зачем так парень распинался.

0

Саша Зайкин
Ты, это не туда написал. Вот сюда надо http://www.4a-games.com

0

Ну и аватара,надеюсь это автор иначе все совсем плохо

0

Все круто, игра классная, берет гордость за русскоязычный народ, что не хуже западных профи можем, но... если честно немного напрягает , что война была примерно в 2019-22г.г., а атмосфера полностью Советского времени примерно 1965х годов. Уж можно было и по современней сделать, тем более Москву (во вступительном ролике когда Артем ехал в вагоне в метро с мамой в парк уж совсем какое то 1950 время с одеждой и сумками (шутка века ---- А где Таджики?)) P/S/ ИГРА ООЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ

0

Саша Зайкин
а вообще,ладно. Мне разрабы тут скинули демо версию. Держи. Для тебя не жалко.

https://vk.com/doc178407670_218657817

-6