на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013

Катакомбы под церковью

они оч класные

Комментарии: 12
Ваш комментарий

GrifoN_1912
Ножи и Гранаты настало ваше время =D

3

Не люблю всякие катакомбы. Мое ИМХО. Во всех играх раздражали все эти подземные лабиринты с загадками.

2

катакомбы это и вправду здорово, можно почувствовать себя Ларой Крофт)) факелы поджигать тоже клас, это добавляет в игру щепоточку пироманьякства))

1

Блин, а я первый раз почти пробежал их и практически не почувствовал атмосферы. Во второй раз полностью погружусь)

1

Катакомбы под церковью
Вспомню,аж бесит.

1

Psycho-Prophet21
гыгы) я прост сначала не мог их пройти (конкретно не мог дверь деревянную открыть) , и задал вопрос про это здесь. А потом понял, какой я нубас, ведь нужно было просто Е зажать и удерживать))))) и изменил первый пост. Я бы удалил, но незя о_О поэтому , если админы видят это, пусть удалят

UPD: Ну или тут можно делиться своими советами по прохождению этого уровня. Я, например, узнал, что при помощи зажигалки можно зажигать факелы, торчащие из стен)

0

"катакомбы под церковью" - я подумал что вы умельцы нашли какой то секретный вход )) под Собор Василия Блаженного на Красной площади (Собор Покрова Пресвятой Богородицы, что на Рву, с затейливыми куполами разноцветными)
Уже из памяти стёрлись детали,а второй проход пока отложил,начал немного да отвлёкся на каллофуярес

0

хоть они и интересные, все равно там играть как то не очень, уж лучше на поверхности. на поверхности можно много скринов классных сделать

0

Мне как-то на этой локации не до атмосферы было, когда в сайге 10 патронов в калаше пол обоймы и очень много упырей))

ЗЫ.Проходил на рейнджере

0