на главную
об игре
Microsoft Flight 28.02.2012

Дата Выхода Игры?

Интересно когда состоится выход игры. Все уже очень заждались с 2007 года. И что нового будет реализовано. Время покажет.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

проект достаточно масштабный, такчто нужно много времени.

0

Хм...ну даже когда он выйдет с 10 я переключаться не буду. Там еще будет мало аддонов,дополнительных самолетов,и т.д. Ну ради интереса...

0

Игра вышла. и доступна для скачивания на оф сайте. :)

0

вот только русского языка там нет(

0

даа с русским жестоко нае****ли но игра классная--весь день на нее убил!!!

0

Короче такая проблема. При запуске программного обеспечения магазина Games for Windows появляется сообщение о том, что необходимо исправление Windows XP. Я его скачал, но чет стремно устанавливать, боюсь винда может полететь... Кто-нибудь сталкивался с этим, пробовал обновить?

0

С русским конечно вообще подъебали жестко. Мне если честно не очень понравилась, ни какого сравнения с предыдущими частями, тут как то всё аркадно получилось! :(

0

Полностью согласен, это уже нифига не симулятор.
С таким успехом CoD можно назвать симулятором военных действий. Деньги все хотят, о старых проверенных игроках вообще уже забыли.
Да и что за бред, 2 самолета доступны. Когда читал про длц не рассчитывал что бесплатно онли 2 самолета, хотя бы один пасс дали, да и карта не всего мира. Бред.

0

Это уже ...... >< , а не flight simulator. Зря качал. Спасибо мелкософту за этот высер!

0