на главную
об игре
Microsoft Flight 28.02.2012

Ваше мнение о игре

Недавно установил. Тормозная игрушка, но красивая и баги есть, но играть стоит однозначно.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

В любом случае надо пиратить, летать на одном самолете, не это полный бред канешн

0

Что тут можно сказать, испоганили симулятор и превратили его не пойми во что. Правильно в названии убрали "Simulator", т.к. это уже не тот старый добрый сим, а какой-то не понятный выкидыш от мелкософта.

0

А у меня она не устанавливается и не запускается (у меня 4 ядра, 4 гига и гиг видео) и у друга тоже самое (4 ядра, 8 гигов, 1.5 гига видео). Буду ждать, пока проект раскрутиться.

0

Там есть мульт? надо бы позырить
А вообще игрушка получше идёт чем её предшественицы

0

Я думал что это сим. После MFSX запускаю, и тут АРКАДА! Я такого от Маййков не ожидал. Но игра зачет, так как аркады люблю. А вот графика немного подкачала.

P.S.
Там вроде есть симуляторный режим, но я не уверен.

0

Отличная игра! Хоть графика не из лучших. Но то что можно остановить самолет, выйти и идти на все 4 стороны...позволяет дать оценку 10 из 10.

0

ну и злодеи вы .. игра отличная графика тоже--говорите простая типа--а вы испытания пройдите попробуйте да не просто а на золото!!! в мульте прикольно если люди подключаются нормальные а не идиоты!!! Плохо тока что для интересных дел надо потратить до,,,,,я интересных денег ....а жалко ведь..!!!

0

ЛЮДИИ. как перевести на русский? будет ли перевод???

0

Народ что за дебилизм, самолет ввожу в штпор он летит как нив чем не бывало. Пытаюсь сделать мертвую петлю, он тупо упирается в небо пока не понизится скорость. Бочка, хер а не бочка уходит влео или вправо и тормозится, и все, это симулятор чтоль или аркада? И это с отключенной помощью! В древнем ил 2 и то можно было делать вещи похлеще.
Графа убога, вблизи текстуры если подлететь глянуть вообще ужас как в ил-2, ток разница в 10 лет. Ток самолет норм, все.

0