на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of Mordor 29.09.2014

Достижения Steam

Собственно прошёл больше половины игры (выполняя все доступные доп. квесты на карте), получил всего лишь 1 сюжетное достижение которое выдаётся прям в самом начале "Повинуйся мне", и на этом как обрезало... читаю условия получения ачивок в стиме... должен был по условиям уже штук 20 получить ачивок... но нет... даже достижение дают за одно выполнение "квеста-вендетты"... я его выполнил раз 20... и ничего... или есть ачивки типа "Легенда о тени Начать создание легенды кинжала Ахарна, выполнив одно из ее заданий... выполнил по половине этих заданий для каждого оружия и.... отображается всё равно как не пройденное и висит всего лишь 1 ачивка начальная и пройдёно уже почти 60% игры... Что это может быть?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

melvinov
Если читы использовал могли авивки забанить и тогда не откроешь ни одну глянь они у тебя красным не горят если готят то капец

0

Читами и не пахло, но проблему решил иным способом... где то вчера прочитал что Фрапс блокирует оверлей стима (и действительно в игре невозможно было вызвать стим), вообщем отключил Фрапс и начал на всякий случай игру заново проходить.. и о чудо, достижения проснулись и начали засчитываться, правда как то странно, после выхода из игры начали сыпаться справа в углу, ну хоть что то:

Спойлер
0