на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of Mordor 29.09.2014

Фантазия о том какой должна быть вторая часть

считаю что нечего не надо придумывать вполне возможно сделать продолжение и после уничтожения кольца. В четвертой эпохе орков истребляют люди. и мы будем играть за орка который умер в храме моргота окропив кровью статую божетства и бог оживляет этого орка иммеем новые вичи и битву против гондоровцев и остальных добряков.Главное чтоб люди и орк был харизматичный. И не удалили капитанов в виде людей и следопытов.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

К сожилению хороших и качественных игр как средиземье где мы можем поиграть за силы зла очень мало, хотелось бы конечно поиграть за уруков. Идей для компании по трилогии Властелина колец или Хоббитов может быть масса, где мы можем например быть Осквернителем и гонять гномов по мордору или собирать войска для осады Гондора из Возвращения короля, попутно встречаясь с Голумом которого пытая узнаём у кого кольцо и пускаемся за Фродо в погоню, короче как я уже сказал идей для сюжета может быть вагон маленькая тележка. Но нам наверно опять придется играть за какого-нибудь героя которому предстоит победить силы зла :/

2

Ну за это я очень сомневаюсь.) Лично мне в продолжении хотелось бы увидеть большую связь с общей вселенной. Допустим в музыкальные композиции добавить какие-то мотивы из музыки к фильмам. Больше знакомых персонажей (пусть второстепенных, пусть родителей второстепенных, не обязательно из братства кольца ребят показывать) и знакомых мест (а то Мордор получился каким-то без видов, без впечатляющих строений и т.п.). Кстати разрабам еще стоит взять пример с War in the North, там столкновения с противником выглядели куда более масштабными. И лут! Пусть можно будет выбрать, с какой палкой в руке воевать и в какой кольчуге.)

1

всех орков с Мордора убьют. Земли начнут расцветать: хорошая зеленая травушка, деревья, различных видов фауна. Мордор начнут заселять люди Гондора, но орки с Дунгабада нападут на эти поселения и Талион будет возглавляты отряд воинов, которые будут убивать орков-захватчиков

0

А я хотел бы увидеть полные истории Келебримбора и Талиона персонажи вполне нормальные и эффекты такие же как в первой части даже лучше игра получилась Assassins creed и Властелин колец что очень впечатляет все фишки Талион улучшенная версия Альтаира и Эцио который даже превзошел их хотелось бы увидеть их истории полностью что бы игру сделали с размахом и от души а Герои встречались с другими персонажами властелина колец и миру побольше открытого да уруков по свирепее

0

kastrator_zb
но орки с Дунгабада
Гундабада

0