на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of Mordor 29.09.2014

Игра не запускается!

Ты бы хоть отписал как игра не запускается ? Вылетает, черный экран, матерится на что то ? Тут вроде бы экстрасенсов нет )))

Комментарии: 93
Ваш комментарий

Jay C
Вообще, не запускается, жмешь на приложение т.е ярлыл с игрой ( крякнутой ) и нечего не происходит, такая же проблема

8

DreLoue
Беда проблема, и никак самое главное не решить((( а я вообще думал что я один тут сижу такой!

5

Тоже самое что и у "overlord 3" игра слава богу стала запускаться, но не тут то было! После запуска появляется значок загрузки в нижнем правом углу он немного погрузит и дальше ничего не происходит... в чем опять проблема то? Помогите пожалуйста!!! А то уж очень поиграть хочется...(((

4

POLKOVNIK2005
всегда запускаю от админа, а так было дело с Стим релизом, но забей) тоже самое лолз

3

Такая же проблема.была...быть может у вас так же как у меня две видео карты)интегрированная и обычна nvidia или ati..у меня nvidia)решил проблему следующим образом)зашел в панель управления nvidia и выбрал высокопроизводительный процессор nvidia за место автовыбора)

3

Нашел решение:
Скачал репак от Сейтера с кряком от скидрова потом зашел в документы к WB Games/Shadow of Mordor и создал 3 файла

Render.cfg

"Render.Setting.AmbientOcclusionQuality" "0.000000"
"Render.Setting.AspectRatioLock" "1.000000"
"Render.Setting.AutoDetectedGPURating" "4.000000"
"Render.Setting.AutoDetectionVersion" "1.000000"
"Render.Setting.DepthofFieldToggle" "1.000000"
"Render.Setting.FrameRateLimit" "2.000000"
"Render.Setting.LightingQuality" "2.000000"
"Render.Setting.MeshQuality" "3.000000"
"Render.Setting.MotionBlurQuality" "0.000000"
"Render.Setting.OITToggle" "1.000000"
"Render.Setting.ShadowQuality" "2.000000"
"Render.Setting.TessellationToggle" "1.000000"
"Render.Setting.TextureFiltering" "3.000000"
"Render.Setting.TextureQuality" "3.000000"
"Render.Setting.VegetationQuality" "4.000000"

Game.ini

[Game]
Build=Build 1636

Settings.cfg

"DeviceAdapter" "0.000000"
"DeviceOutput" "0.000000"
"ScreenHeight" "1080.000000"
"ScreenWidth" "1920.000000"
"UIHeight" "0.000000"
"UIWidth" "0.000000"
"VSyncOnFlip" "0.000000"
"Windowed" "0.000000"

И добавил 3 файла из архива с поста сверху

После этого всё запусилось

3

Аналогично, появляется процесс и исчезает сразу, пробовал разные кряки, меняется только кол-во выделяемой оперативки на этот процесс либо 60к, либо 160к и все...

2

Всё сделал , как описано выше , игра запустилась , но когда жму на ярлык она раскрывается , снизу справа появляется значок загрузки , крутится , а потом игра вырубается и пишет неизвестная ошибка(раньше она вообще не запускалась)

2

Итак, кто добавил три файла, как написано выше, и у них по прежнему не запускается (вылетает при запуске), обновите драйвера видеокарты. У меня сработало, скорей всего и вам поможет.

2

Отпишитесь кто решил,проблема выглядит также , но у меня процесс запускается а потом вылетает.

1

Попробуй Фикс этот http://vk.cc/3mBgJa, при установки укажи папку с игрой. Поможет

1

Башка у тебя битая!!!беги в гей клуб!!!

1

вроде не глупый, стоит все нормально драва т.п

просто нечего не происходит. бред.

0

DreLoue
По общаемся, быть может и проблему решим!

0

DreLoue
Решение данной проблемы кроется в замене оригинального ярлыка игры на ярлык и файлы из папки NO DVD.

0

Теоритически возможно ли запустить игру на GTS 250?
Для примера последний Batman на средних вполне идет, хотя там тоже вроде как DirectX 11

0

Так же как и у Azyl'a, появляется процесс и через некоторое время пропадает.

0

ГОСТ РФ 98
а как решить проблему если такая же проблема у middle-earth shadow of mordor, но она лицензия?

0

ПрохожуМимо
Вообще анти-вирусов нету на компьютере.

0

Добрый день, господа! Проблема такого рода: у меня Middle-earth Shadow of Mordor лицензионная, на всякий случай. При попытке запустить игру, стим выдает ошибку "Не удалось запустить игру (Неизвестная ошибка)". Если кто столкнулся с этим, помогите решить эту проблему. У меня Windows 7 x86, Intel Core i5, GeForce GTX 660 с последними драйверами

0

TheJokerOfGod
придётся установить Виндовс7 х64

0

Поставил совместимость с Vista и начала открываться страница в стиме.

0

При совместимости тот же результат, антивирус ничего не тырил.

0

у меня тоже не запускается,даже нет никаких признаков запуска,хоть бы ошибку выдало чтоб знать.подскажите что можно сделать?!

0

не запускается,даже нет никаких признаков запуска,хоть бы ошибку выдало чтоб знать.подскажите что можно сделать?!

0

TheJokerOfGod
Друже, на Win7 x32 игра не гонзает насколько меня уверили англоязычные источники.
А ещё тут http://youon.ru/Игры/Articles/ne-rabotaet-middle-earth-shadow-of-mordor-ne-zapuskaetsya
Если хочешь поиграть, то ставь либо Win8 либо Win7 x64
Увы.

0

Потому что игра поддерживает только 64 битную винду. Вот поэтому у тебя и не запускается игра.

0

Чтобы игра запустилась нужно заменить файлы в папке x64 файлами из папки no dvd.

0

Builushkin
Спасибо!!! Очень помогло. 2 дня мучилась.

0

Builushkin
а где взять папку no dvd? у меня в репаке такой нет.

0

RoyS
Я уже подумывал о том, чтобы установить Win 8. Так что повод удачный. Благодарю за информацию

0

у меня на win 8.1 не запускается...

0

e nTheJokerOfGod
у тебя есть папка no dvd?

0

seregggga
В той папке находится кряк, в твоём репаке уже всё установлено.

0

Братишка, можешь чуть-чуть поподробнее?. А то как увидел что решили проблему сразу кинулся качать всё заново.

0

Попробовал варианты: Создал три файла с содержнаием, которое было указанно выше, скачал два рарника, один с кряком от Скидров (у меня от Seyter образ, и там вроде он как встроен автоматически), но проблему с мертвой точкой не решила (запуск ярлыка с игрой-пираткой, и даже со совместимостью и правами админа). Просто немного грузит.. и все... игру не запускает.. Дирекс 11 поддерживает и система W8.1 64, антивир отключал, ну а первый раз ставил, он молчал, так бы залаял мол что вирус и съел бы его. Итого, так и не смог запустить, кто справился с пробелемой, напишити для чайника Последовательность действия, мож что упустил.
П.С. Те файлы, которые я скачал из архива.. там вообще просто картинки, а в них про Реквием баян.. все ровно кинул их в корень с игрой и всё ровно не помогло..

0

Как вообще создавать файлы?. Ребята ну уж очень хочется поиграть

0

Ура! Я справился! Всё запустилось!

0

Vеrgil
Подсоби ,3 файла из архива в корень игры или по этому пути WB Games/Shadow of Mordor?

0

В документах, WB Games/Shadow of Mordor. Я всё туда отправил. Однако 3 файла из архива не помогли, лишь после того как я создал ещё 3 файла описанные выше, всё запустилось.

0

Vеrgil
Благодарю ,отпишусь как всё сделаю.

0

Vеrgil
Можешь написать пошагово что ты сделал? (какие файлы куда скидывал) и желательно скрины прикрепить? Я кинул те три файла из архива тоже сейчас в документы WB Games/Shadow of Mordor

0

У меня аналогично, как у тебя, скинул эти шесть файлов в директорию WB Games/Shadow of Mordor, что находиться в документах. После этого всё запустилось. Возможно теперь у тебя проблема с таблеткой?

0

Vеrgil
откуда эти файлы?
у меня таких нет

0

Vеrgil
У тебя репак или таблетка от кого(у меня Seyter), если не составит труда, можешь скинуть ссылку от куда скачал, а желатеьлно таблетку чисто, мол NoDvD или в этом роде?

0

Нет. Я скачивал тот же репак что и пацан выше. Может поэтому всё заработало. Лол, не могу кинуть ссылку.

0

Я тоже долго мучился, ставил новые драйвера для карты нвидиа 660), и т.д. и т.б ничего не помогало. Взял кряк от 3dm, сделал 3 файла как выше описано - тоже результата ноль. Потом стянул cccleaner и перелопатил им систему - запустилось сразу даже без перезапуска компьютера

0

мало озу у кого меньше 6 гб лучше не пытаться вообще

0

Всё работает ,создал 3 файла (описанные выше ) и запустилась ежесекундно.

0

Windows 8.1 64-bit Inel Core i5 CPU 650 3.20 GHz. 4Gb RAM Nvidia GeForce GTX 275 я так понимаю не дотягивает до игры?

0

Swagrenault
Ну хз... у меня как все было так и осталось.

0

Папка WBgames была вообще пустая, не добавлял не каких файлов MCM, а просто создал 3 файла (как описывал Kaufmann) выше в этой папке, всё запустилось (только названия пишите с большой буквы))). Спасибо Kaufmann!)

0

Игра запущена на DX10, настройки минимальные. Это успех! :D
Конфиг пк Intel Core i3 CPU 530 @ 2.93GHz, 4.0GB RAM, GeForce GTS 250

Отключено все, что можно было отключить. Загрузка цп 99% и скушано 2гб оперативы.

0

Инспектор Полижайкин-Бочкин
Нда лучше не играй в нее на своем комп токо зрение испортишь

0

Инспектор Полижайкин-Бочкин
лагает жестко...

0

Vеrgil
откуда ты взял файлы МСМ? кинь ссылку

0

xMakaroffx
откуда у тебя файлы МСМ?
у меня их нет

0

Нужна ваша помощь, если у кого идеи. Ни как не могу запустить, игра вылетает на роликах, почитал разные форумы, по отключал ролики некоторые вступительные но игра все равно вылетает. Скачал разные кряки.
у меня win 8.1 x64 игра на ноуте, i5 480m, 8 GB оперативы, video Radeon 5650hd 1 GB, directx 11 поддерживается. в папку WB Games/Shadow of Mordor уже заливал три файла

0

Скачал репак на 44 гига Steam_Rip oт R.G.GameWorks. Игра не запускается.Затем скачал RePack от Decepticon на 21 гиг,тот же результат.Железо Intel cor i5,Ati radeon 5650,4Gb ОЗУ Windows 7.Всплыло окошко ,что на одном ,что надругом репаке.Посоветуйте ,что можно предпринять,для запуска игры.

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BEX64
Имя приложения: ShadowOfMordor.exe
Версия приложения: 1.0.1636.20
Отметка времени приложения: 541a5ec4
Имя модуля с ошибкой: StackHash_1dc2
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000
Смещение исключения: 0000000000000000
Код исключения: c0000005
Данные исключения: 0000000000000008
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.768.2
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 1dc2
Дополнительные сведения 2: 1dc22fb1de37d348f27e54dbb5278e7d
Дополнительные сведения 3: 11ae
Дополнительные сведения 4: 11aef3f7a9160fb60e80d644649076ab

0

ноубук HP Pavilion dv6.Window7-64-direct 11/

0

maks.2.89 я предлагаю обновить тебе драйвера видеокарты с сайта амд, у меня она запустилась, но другие игры начали подтармаживать

0

prizrak777
попробую обновить дрова ,за совет большой гранд мерси (спасибо).О результате отпишусь.

0

maks.2.89
после того как обновил в диспетчере задач видео карту показывает как radeon hd5000, но с родного сайта делла ноута дрова отображали как hd 5650, буду сегодня дальше шаманить, не забудь прикрепить три файла в мои документы

0

ребят у меня игра запускается но почему то после обучения проходит загрузка появляется чёрный туман звуки есть но больше ничего не происходит кто может помочь?

0

Ребят помогите возникла проблема с запуском:У меня пиратка и при запуске кидает в магаз стим.Как исправить?!

0

Доброго времени суток, уважаемые.
Вчера приобрел (совершенно легально) в стиме игруху. Качал часа 3, наверное. Железо-тянет, операционка- Win7 х64.
Запускаю и в стиме и с рабочего стола, секунды 2 идет подготовка (Экран стим....подготовка к запуску....) и привет!
Почитал советы выше, изменял на совместимость с вистой, от админа запускал-не помогло. Блин взял сразу SeasonPass.....дело не в деньгах, просто поиграть хочется.
Помогите, пожалуйста, буду очень признателен.

С уважением, Дмитрий!

0

Проблему решил.
Нашел неплохой буржуйский портал ( http://support.wbgames.com/link/portal/24022/24028/Article/794/Shadow-of-Mordor-will-not-start-on-my-PC ), мне помогло обновление дров видеокарты.
Надеюсь, кому-то поможет!
Игра-огонь!!!

0

Люди, помогайте. Уже обновил драйвера на карту, но всё равно выдаёт эту ошибку.....
И три файла создавал уже заново.


0

Нужна Помощь!!!Игра перестала запускаться после последнего обновления/DLC,нажимая на ярлык в стиме не чего не происходит,а в диспетчере задач висит как запущенная.Переустанавливал,кеш проверял,дрова на видюху ATI 7970 обновил до последней версии (14.11.2) не запускается и всё!!!

0

Спасибо!!!Все такие отзывчивые!!!

0

Ребят хз перечитал форум мб не увидел( У меня такая проблема типа как у "ШаркЕво" Тоже самое загружается стим магазин и всё. Тупо дальше не чего не происходит. Подскажите плз что то.

0

Kaufmann
а как создовать файлы, подскажите чайнику

0

только зарегийтесь на nnm клубе.всё отсюда качаю.парни без проблем.даже сейчас стаю на раздаче.)

0

а если и после этого проблема.значит только два варианта.первое Dirext или дрова на видюхе)всем удачи.стараюсь помочь)

0

Скиньте пожалуйста папку x64, а то я удалил, а переустанавливать игру неохота.

0

Kaufmann
где взять архив??? плз

0

где можно скачать кряк на шадов мордор

0

«подскажите купил игру Middle-earth: Shadow of Mordor ввожу код, пишет следующие товары недоступны для приобретения в этой стране Ваша покупка была отменена» . Что делать ?

0

0xc000007b
у меня такая ошибка

0

Pandora Pandora
это репак битый, другой качай

-1

Доброго времени суток! Стим-версия. Раньше работала и после длительного простоя(2 года) установил и она не запускается. Выглядит следующим образом: В стиме указано, что запущена, но на самом деле балалайка. В диспетчере задач процесс висит. Никаких ошибок или оповещений не вылетает. Что можете предложить?

0

Игра не запускалась. У меня пиратка от хатаб. Верней запускалась - в процессах появлялся сам процесс и через 5 секунд завершался. Антивирус Avast. Винда 7 x64.
Решение проблемы: добавил файл запуска "ShadowOfWar", находящийся в папке: "Middle Earth Shadow of War Definitive Edition\x64" в исключение антивируса. Игра запустилась.
P/S: пробуйте с другими антивирусами, а так же запуск игры от имени администратора.

0

А вы попробуйте скачать лицензию (есть на торренте правда 44 гига) там устанавливать ничего не надо игра распакована кряк закинули русстик поменяли и вперед, еще конечно можно попробовать запустить от имени администратора ну как вариант

-2