на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of Mordor 29.09.2014

Как можно победить орка с перком "опытный воин"

Честно говоря запарился его убивать, и со спины, и с лука, добивание его не берет так как "опытный воин", а также защищен от дальних атак, что делать?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Greshnik5126
Просто бей его мечом но не быстро чтобы не наносить добивающий удар (это долго и нудно но сработает), или проще натрави на него кого нибудь, других уруков или зверя какого нибудь. Попробуй еще удар о землю в комбинации с призрачным ожогом, не помню точно но вроде сработает

6

У Талиона есть три оружия - меч, лук и кинжал, и у капитанов есть "иммунитет" как максимум к двум из них. Если капитан невосприимчив к добиваниям в ближнем бою, значит он довольно легко убивается из лука, либо стелс-приемом с кинжалом. Одним из трех оружий стопроцентно можно убить капитана, но для того чтобы меньше париться, следует обратить внимание на другие особенности орка: Если капитан не впадает в ярость при виде карагоров и если у него нет перка "убийца чудовищ" (убивает карагоров и граугов чуть ли не с одного удара) то вполне хорошим решением будет напасть на такого капитана, оседлав мордорскую овчарку. Ищи слабости врага, и найдешь 2-3 разных способа для несложного убийства каждого из них)

4

Greshnik5126
обычно у него остается уязвимость, вот её и надо использовать. Но можно и мечом ушатывать. Например, сначала его оглушить как берсерка, потом рубить мечом до его контратаки, потом опять оглушить и так далее.
можно заманить на костёр и подорвать.
Если есть приманки для "собак", то попробовать загрызть его "собакой".

3

В итоге заколбасил его мечем, правда времени много заняло, тактика- оглушил и поехал по спине
Ещё мне повезло, что вне крепости дело было

0

81 способ убийств здесь есть всё. опытный войн убиваемый со спины-но востанавливается так как \=ненавидит боль= способность\ или боится огня или руны на мече вызывающие воспламенение. если что переводите google переводчиком а так всё понятно.

0

Да надо будет воспользоваться иначе вечность проходить придеться

0