на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of Mordor 29.09.2014

Костюмы : Светлый властелин...

Ребят выручайте! Скачал недавно репак ради костюма "Черная рука", так вот, там есть ещё костюмы ( Светлый властелин, Великая охота и ещё один не помню точно ). Но вот именно эти костюмы не отображаются, в меню никого нет, а в игре камера падает просто на асфальт и нельзя двигаться. Что за баг? За ранее спасибо!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Yep Nope, да, этот странный баг есть и у меня, скорее всего проблема пиратки.Подождать патча 3 - наверное самый простой вариант.

3

Как я понял, эти костюмы еще не были добавлены в игру, разрабы о них не упомянали. Ждем патч. Та же байда была, решил проблему удалив не вышедшие длс из файла ALI213.ini
З.Ы. Костюмов - 4

3

А у меня только три костюма,Талион и еще дозор,или что то такое.А у вас откуда еще костюмы?ссылку дадите?

1

Death220
Это просто новый патч

0

Благодарю всех за ответы! Друг с лицухой рассказал что он уже наготове (новый патч)

0

А где можно скачать Power of Shadow на пиратку?

0

Marrio_star
На рутор.орг (английскими)

0

Titan885
спасибо! оказалось надо было 3 апдейт скачать просто, гиг с чем то весит

0

Где скачать 3 апдейт? не могу найти

0

34_регион
Да прям тут же, в файлах!

0

34_регион
Пардон, тут нету. Ищи на (рутор.орг) только на английском.

0

Yep Nope
Там тоже нету, вроде бы было, но удалили. Буду ждать когда здесь зальют, но всё равно спасибо.

0

Yep Nope

Это не баг, просто эти скины ещё не добавлены разработчиками в игру, возможно в будущем их добавят. Например, в таблетке от Ali прописаны куча ДЛС в ini-файле, некоторые из которых не существует в принципе. Пока что. Время покажет.

0

UnrealNPSnake
Спасибо! Я уже знаю.

0

ВСЕМ ПРИВЕТ ! ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА - ИССЛЕДОВАНИЕ МОРДОРА ГДЕ И ЧТО, НУЖНО НАЙТИ - ЧТОБЫ УЗНАТЬ МНОГО НОВОГО ?

0