на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of Mordor 29.09.2014

Помогите

Есть вопрос когда атмечаю орка то не показывает на карте где он находится и где главное здание на карте не смог найти двух из пяти убил

Комментарии: 4
Ваш комментарий

zaicik
Друг, прости, но я ничего не понял из того что ты написал, как и наверное многие кто это прочёл.

6

Для того чтобы найти нужного капитана необходимо собрать информацию про него. Это можно сделать через обычных орков и других капитанов... и уже после этого,само собой,появится область (зеленая) на карте где находится нужная нам цель. Уже конкретней в этой области можно найти нужного капитана,если он поблизости, через мир призраков : он будет красным цветом выделяться. Вожди не гуляют свободно,в отличие от капитанов...их можно найти только по квестам вождя - желтая иконка "череп с короной" на карте (при условии предварительного сбора информации про нужного вождя от капитана при допросе). Главные задания на карте отмечены желтыми иконками,проблем с их поиском возникнуть не должно.С вождями разбираться в любом случае придется,без этого игру не пройти.

3

zaicik
Чтобы найти, тебе надо с начало информацию собрать об орке. Хотя бы хоть где он находится.

2

Попытался пройти миссию Изгои, где нужно отравить грог и освободить рабов, как только я попытался начать миссию она началась сразу, без видеоролика, и сразу была цель следовать за харгоном, но он даже не появился, соответственно пытался гуглить, не нашел ни у кого подобной проблемы, как фиксить?(выполнял другие задания и пробывал каждый раз пройти этот квест, не помогает)

0