на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of Mordor 29.09.2014

Ошибка 0xc00007b

Выдает ошибку 0xc00007b, directx, microsoft visual c++ и прочее все последнее, все дрова последние, желехо полностью совместимо, руки прямые, запускал и не такое, но тут что бы не делал выдает эту ошибку на интегрированной видео карте, которая в i7 вшита, на внешке просто молча не запускается (открывает процесс в оперативке и молчо закрывает) кто сталкивался - ХЕЛП

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Тоже фигня,всё работает,но периодически вылетает ..Память не может быть Written...? Исправить никак не получается,уже и с предотвращением выполнения данных повозился и подкачку 12гигов выделил?

0

Почему появляется ошибка 0xc000007b в Windows 7 и Windows 8?
Ошибка с кодом 0xc000007 при запуске программ говорит о том, что существует проблема с системными файлами Вашей операционной системы. Данный код ошибки означает INVALID_IMAGE_FORMAT. Самая частая причина появления ошибки при запуске приложения 0xc000007b — проблемы с драйверами NVidia
Нашёл такую инфу!

0

Microsoft Visual C++
Скачай это с оф сайта. 2008 и 2010
Не помогло? Тогда Net Framework
Ну и напоследок DirectX
Старые можешь не удалять, устанавливай прямо на них.
У меня тоже была 0xc000007b, установил Microsoft Visual C++, только 2008 или 2010, не помню.

0

Короче народ, у кого не запускается а срузу выдает ошибку 0х000007b нужно удалить файл C:\Windows\System32\X3DAudio1_7.dll и обновить DirectX
После запускать игру от имени админа

0

RoMAN1612
Парень, я знаю что ты это вряд ли прочтешь, но знай ты сделал мой день. Я уже как неделю пытался решить эту хрень. Чуть windows не снес. Начал чаще курить. Иными словами просто заколебался, но спасибо тебе. Я бы те заплатил если б мог. Никакие советы не работают, только твой пашет. Теперь я наконец-то поиграю в Life is Strange

1

Не надо только удалять файлы в систем32. Установите просто поверх обеспечение DX11, Microsoft Visual , Net Framework.
И не пугайтесь, если Вы установили оные с последней вышедшей игрой. Никогда не знаешь, что может пригодиться.

0