на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of Mordor 29.09.2014

Запуск на DirectX 10

кое-что поправил в экзешнике, кто-нибудь попробуйте запустить на dx10 видеокартах.
на dx11 видеокартах запускается без проблем. У меня есть бук с dx10 видяхой, но на нём 32 битная ОС, увы свой труд проверить не могу.

http://rghost.ru/77dVwyjdP

подходит для любого кряка, т.к. экзешник один для всех (сравнил побайтово).
плюс, возможно, решена ошибка "Установленная карта не поддерживает возможности ДХ11".

Комментарии: 9
Ваш комментарий

sewerus123
всё тоже самое что и основной, но с одним существенным изменением - при инициализации видеокарты используется уровень аппаратной поддержки D3D_FEATURE_LEVEL_10_0 что даёт возможность запустить функцию D3D11CreateDevice (импортируемую из библиотеки d3d11.dll) на видеокартах, не поддерживающих DirectX 11.

3

tesla707
большое дело делаешь дай бог что бы получилось)

3

duke666x
Ясно. Приду с работы, посмотрю что можно еще сделать (ну хоть запустилась, это уже прогресс). Боюсь только, что помимо той функции имортируются еще какие то из d3d11.dll а это уже серьезней, т.к. у них нет аппаратной совместимости как у D3D11CreateDevice.

2

tesla707
эм можеш обьяснить что он делает?

1

tesla707
Запустилось, прошли заставки и черный экран((

1

tesla707
Извиняюсь, на самом деле не запускается и пишет что видео карта не поддерживает dx11! В первый раз запускал с интегрированой карточки а она как раз dx11.1, а черный экран был потому что у меня не последний патч стоял сейчас обновился запустил со старушки GT240 и вылетело сообщение о dx11((

1

А пробовали через dxcpl запустить?

0

что делать у меня directx 10 а dxcpl не работает на 7-ке

0