на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of Mordor 29.09.2014

Где Нетопыри?

Ночью бегаю по карте, только гулхи или как их там попадаются и все, а упырей, т.е. нетопырей нет,это для задания надо

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Всё понял , нетопыри это маленькие летучие мыши , водятся в пещерах

11

Тоже ищу этих засранцев

5

вот спасибо, я то думал это типа мамашки гхулов, а это всего лишь мышатки)

5

Они около входа в пещеры висят на потолке.

4

и всё-таки....касательно нетопырей. все пещеры облазил и никого на потолках не увидел,и ночью и днём лазил - бестолку. скиньте пож скрин с их внешним видом,а также местом на карте где нашли

3

Нетопыри летают повсюду ночью на второй карте. Или да, у пещер.

2

Розенталь
Охотничье испытание 9. Убить 1 гхула-матриарха. Находим стаю обычных гхулов, убиваем большую часть монстров. Оставшиеся в живых монстры отбегут подальше и закопаются в землю. Через несколько секунд они вернутся с подкреплением. Снова убиваем почти всех монстров. Во втором подкреплении уже должны быть не только обычные гхулы, но и гхулы-матриархи.

2

Убить Гхула-матриарха _ Кто это и где его искать?

1

А ужасные карагоры где водятся не знаете? или тупой рандом? а то уже больше сотни обычных перебил, где ужаных искать ума не приложу

1

Blood Suslik
сам их ищу, зашел в паузе в местное вики, где указаны все встретившиеся мобы нпс и тд, и там не было подобного, так что думаю они будут на след. локации, на которую ты переходишь после прохождения всех основных миссий на первой локе

0

В квестах встречались матриархи пару раз

0

Розенталь
Даже не обязательно в пещеры идти, достаточно ночью найти их горки на земле и дальше действовать как говорит Кей1

0

Сетеш
на второй карте респавнятся, как правило, сидят рядом с двумя обычными

0

DevilryDante
спасибо, поищу
Нашел)

0

Где нати ужастного грауга?

0

Just Do It Again
Не правда, в ви ки всё есть:

0

Охотничье испытание 6. Убить 3 нетопырей (0/3). Нетопыри – это летучие мыши. Они обитают в небе над высокими башнями. Так же их можно увидеть на потолке пещер.

0

я тут выполнил задания с гномом и хотел спросить смогу ли я найти "легендарного грауга" ?

0