на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of Mordor 29.09.2014

Тактика прокачки ГГ

Игру только начал,валю всех кто попадется на пути (кроме капитанов),но не замечаю хоть какого-то прогресса в набираемых очках опыта
Есть ли смысл валить всех кого встретишь,или очки дают только за сюжетные и второстепенные задания?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

занятный вопрос. я лично валил всех подряд просто потому что мог валить всех подряд. и я не задумывался давалось ли мне что-то кроме фана.

6

Очки для прокачки скилов дают за убийство капитанов, вождей и за квесты связанны с капитанами (Пир,Битва за власть и т.д.), за обычных уруков дают опыт который открывает доступ к новой ветке скилов

3

abgalter
Ну в начале ты можешь прокачать только первый ряд скилов, а когда накопишь силу (даётся за за убийство капитанов, вождей) открывается второй ряд скилов. Там в меню скилов справа сверху написано сколько силы нужно до следующего уровня скилов
Рядом с полоской силы в меню скилов есть полоска опыта, когда полоска заполняется тебе дают 1 очко за которое ты можешь выучить один скил. опыт дают за любые убийства
Скилы отмеченные желтым открываются только по мере прохождения сюжетных миссий.

3

abgalter
хз, я просто заходил в крепость и зачищал её полностью)) Там гарантировано ходит 3-4 кэпа и уруков по тревоге сбегается столько что веселье гарантировано) А вообще чтобы открыть все скилы побыстрей проходи задания типа Пир, Битва за власть и т.д. короче убивай всех кэпов которых только найдешь, сюжет это не заденет, Капитаны будут постоянно регенится, еще до первой миссии можно открыть все скилы

3

А вообще,кто-нибудь понял,как быстрее всего прокачаться? (сначала сделать это,сходить туда...)
Ну,в других рпг были ведь свои тактики прокачки гг.

2

StalkerVirys
Я потому и спрашиваю,что фана уже достаточно,а толку никакого.Валю всех праздношатающихся,ну сбегу от них,или завалят толпой,а потом опять все с начала и никакой экспы.
Правильно ли я понимаю,что экспу дают только за какие-нибудь квестовые находки,или задания?
А значит всех остальных Орков надо просто обходить стороной?
К примеру - покатался на Карагорде,навалил кучу врагов,а экспы опять ноль.

1

GeneralShik
Можно пример привести про "новую ветку скилов"? (заранее спасибо!)

1

GeneralShik
Спасибки!! Теперь все понятно.Ну держитесь Урюки ))

1

Добрый день. Подскажите пожалуйста, начинаю играть и не могу убить капитанов, постоянно у них увеличивается ранг, а я погибаю. Не опытный игрок, может где можно сложность прохождения настроить? (xbox one)

1

Насколько помню,сложность не подстраивается.
Капитанов надо подбирать под свои возможности,по мере прокачки.
Над каждым капитаном пишется его мощь. Слабые стороны капитанов можно узнать у его свиты,посредством допроса.

1

А я то думал то что её уже все прошли, а оказывается что нет хм странно)

0