на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of Mordor 29.09.2014

Воскресший капитан

Столкнулся тут с забавной ситуацией.

Убил одного, очень неудобного(в плане его убийства) капитана. Через какое-то время, он !ВНЕЗАПНО! появился снова, на миссии по освобождению изгоев (в игре обосновали мол "ГГ думал что убил этого капитана")... немного подлатанный и точащий на ГГ зуб. Я прервал миссию и убил его ещё раз. Затем, решил таки спасательную миссию закончить. Но вот неприятность, он появился на этой миссии снова. На этот раз я миссию выполнил, но капитана не убил.

Теперь вопрос: сталкивался ли кто с такой игровой фичей? Если да, то сколько раз такой "урукский феникс" может воскреснуть? А то я уже боюсь его убивать, ибо с каждым "воскрешением" он становится сильнее(он уже "легендарный капитан" с силой в 18. Остальные капитаны не больше 10 силы имеют).

Комментарии: 18
Ваш комментарий

капитаны 100% умирают только от отрубания головы все остальные вариации убийств могут быть не 100% может вернутся с рожей израниной или зашитой железом.

7

Я одного урода "вырастил" до 17 уровня, вначале по неумению - лучника блин, так он со своего лука уже чуть-ли не как с автоматического пистолета стреляет. Вечно появляется неожиданно со сворой, а как уже почти прибью его - второй капитан появляется на помощь, да свора недобитая... вообщем никак не завалю его. А он как появляется уже прямо издевается, орет мол.. ну что, опять ты дурень, мало я тебя убивал и т.д. типа того, аж рамсит от него )) Он огня боится и мух, но никак его рядом с этими местами не поймаю )). Вообщем игруха заводит ))) Если они еще и воскрешаются.... вообщем надо прокачиваться хорошенько )) Ну типажики бомба !!!

5

RolandXIII
Был один "перец". Убил его почти вначале игры и забыл, через какое то (небольшое) время он вернулся, но уже со шрамом на пол рожи и угрозами, мол "я тебе теперь разукрашу физиономию". Убил его повторно. И что ты думаешь? Через какое то время он опять меня (сам) выследил, но уже с перевязанной рожей. Убил его снова. Вроде не появлялся больше.

P.S: Если он уже 18, то забей:) Макс сила - 20

Спойлер

Потом правда на миссии перед 2 помощником черной руки, когда надо убить всех заклятых врагов, перед входом в башню - он таки вернулся со словами (сколько он еще будет над нами издеваться?!) :)

1

Надо их помоему захватывать и добывать сведения. После того как добыл, ГГ сам их убивает автоматически.

0

green03rus
Ну незнаю когда я допрашивал одного он опять вернулся только с ожогом на всю рожу и синими глазами

0

У меня немного другая проблема... Не могу пройти сюжетные миссии! Персонажа докачал поти до конца а сюжетки не появляются... Вернее их выполнить нельзя! Замочек на них висит и все тут! Про капитанов этих уже инфу добыл, но не пмогает ничего!

0

Очень весело угорать над капитанами. За мной двое так носятся, орут там чёто, у них пуканы пригорают нехило походу, что я их два раза наказал уже.

0

сделал в первой местности всех вообще капитанов и вождей своими. скучно так стало. мало кто нападает. только патрули) все пассивные такие. нужно будет их выследить и убить всех) чтобы заного другие появились.

0

Сегодня на ещё одного "воскресёныша" нарвался... убил его ещё 4 раза. А того первого, таки добил до конца. Даже в меню, в котором показывают капитанов, он был показан насаженным на кол(точнее его голова), а не просто лежащим трупом.

mister611 Прокачай огненную стрелу. Поможет, если капитан не обладает "иммунитетом" к стрельбе.

0

Меня один как раз преследует, вояка из него аховый, но влезает в самый неподходящий момент. Что я с ним только не делал.

0

На данный момент я не прохожу сюжетку (остановился на голуме), выполняю побочные, за это время у меня воскресло 2 капитана. Уже думаю что зря начал проходить побочные, щас прокачаю их до легенд и ппц будет.

0

ШАMAН
немного глупо я считаю. Открой хотябы все сюжетные скилы. без них не так весело.

0

да че вы тупите они не воскресают если у них не отрублена голова их восстанавиливает чудо мордорской медицины как то раз казнил протыканием головы так он вернулся с мешком на голове и батхертил что я ему лицо испортил)

0

1 капитана 5 раз убивал,всё это весело, до 2 локации.

0

Был у меня один. Ишмоц Адский его звали. Встретился он мне еще простым, рядовым уруком а убил я его вместе с Когтями Черной Руки, как заклятого врага. К тому времени он уже был и без руки, и в мешке, и с дикими матюками.

0

С этими воскрешениями такая же ерунда. В самом начале игры, изучая мир, я с гигиканьем, размахивая мечом, напал на какой-то мимо идущий отряд урков. Парочку успел уложить, но потом быстро уложили и меня. При чем по-глупости, устроил с ними открытый бой, ну и один какой-то дохляк меня успел все-таки добить. Имя генерируется случайно - алкаш какой-то с корявой рожей и бутылками. Что потом началось! Сначала он прокачал себе доспехи, долго орал о своей крутости, а потом начал реально выносить остальных претендентов. Прокачался до 11 уровня, я его еле-еле уложил при первой встрече, и то пришлось "свиту" долго отсекать, прежде чем схватиться 1х1. После того, как я его еле одолел, он через каких-то 5 минут воскрес и стал уже с 15 уровнем силы. Внешний вид его изменился, кожа стала синей, доспехов еще больше, и рожа еще более корявая. Во второй раз, я его чудом каким-то уложил, - с час от него бегал, обстреливал с лука, и партизанскими методами долбал. Он опять воскрес! И еще сильнее стал!
Как их убивать окончательно? Кто знает? Потому что если так пойдет дальше - то хз как его одного проходить потом!

Кстати, в игре был один прикол - одного капитана убили где-то без моего участия, показали, что он мертв, и освободилось вакантное место - то есть вместо него встала опять черная тень. Однако трупы тех которые были убиты тенью не становились почему-то!
Как избавиться от их воскрешения?

0

Есть тут один капитан как оказалась он был просто рядовым солдатом я его убил Ну как оказалась он выжил но через один два чеса я его встретил опять
он был в железном шлеме а его имя было таковым Ашгур стально головой. шлем был с клювом сила у него была 13 через 4 чеса он был почти вождем у него было только одна слабость пчёлы вы тоге я его убил и через час сново поевился он выжил у него было 20 силы и не было слабостей как его убить?

0

ALC значит ты его заклеймил и он теперь твой

0