на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

60 Уровень=максимум (Проблема с очками навыков)

Как быть дальше?
Где еще очки навыков брать.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

За собирательство. Например если найти все воспоминания Шелоб на локации, дадут +1 очко.

6

А как по мне ты ему лвл взломал, а то иначе объясни каким образом у тебя на 60 лвле так мало изученных скилов, у тебя там скилов 40 макс включая тех что тебе по сюжетки и с самого начала давали. Одно очко навыка дают при каждом уровне. Вопрос где остальные очки?

6

Sigon
23+18+16+4=61 вкаченных скилов, без учета сюжетных. О каких "скилов 40 макс включая сюжетные" ты говоришь?
>Вопрос где остальные очки?
В улучшениях к навыкам. Ветка боя прокачана максимально, в разбое один скил не вкачен, дальний бой почти весь прокачен, а вот на призрака и наездника очков не хватило.

1

Kirill Korneev
суть сообщения Sigon'a не в точном подсчете очков, а в упреке накрутки лвла читами

2

Может ещё где, я в самом начале сюжета.

3

Ivan9807
Эм...Игра вышла совсем недавно, откуда стоко набралось уже? Задроты))

9

BatmanWayne221
Я просто тупо вождей убивал.
Ибо побочки не оч ((

-3

Главное,как написали выше,-собирательство и всякие побочные задания.Даже не знаю,я на 28 лвле вкачал ~3\4 талантов,задумывался,куда буду их девать дальше,когда вкачаю все...И это при том,что до просмотра темы думал,что максимальный лвл -40.

1

Класс! Я на 4 акте и 6 главах. Я все собрал. Всех кокошил, то да се. Выполнил все. И у меня 49 уровень. Игра вышла 6 дней назад, чтоб столько выбить на заданиях по испытаниям капитанов и простому их убийтсву. играть нужно с месяц и круглосуточно. Тут явно то-то не так)


1

Axel1993
Ты не прав... пытаюсь до всех донести что играть не надо в нее месяцами! Играю на хардкоре и уже свыше двух сот часов! Лицензия и никаких читов! раз в день захожу чтоб ежидневки выполнить на донат монеты... давно уже все прокачено и улучшено... все шмотки которые хотел прокачал... и это учитывая что проходил игру во второй раз! там все легко и доступно! Еще после 8 акта дают очень много опыта, притом я не активировал ускорений кача! у меня запас их копится на третье прохождение!

0

Sevrat
Игра практически линейная, тут обманывать всех не выйдет, это ж не ролевая игра огромного размера. Товарищ, что писал вопрос - играл нечестно, а потому и проблемы вышли. Вот и все.

0

А как убрать Максималлиный уровень?

1

вообще та вретык ты получишь все очки навыков для основной вкладки и будующес с начиная 3 главы навыков

0

прошел игру без читов, на 100% в запасе 5 очков навыков и достает сообщение об открыть навык

0

Это нормально, у всех кто заморочился 5 очков запаса вышло.
Будем надеяться их дадут в длц потратить.

0

Олегamop
как ушло? я пытался читами убрать, но серовно возращается эти очки

0

Олегamop
Забавно! За всех говоришь? В моем случае я мог очки бесконечно фармить! на арене где дают 1 очко умений стравливал уруков и накопилось 7 очков. Возможно ты прав что в дополнениях будет на что тратить.. крафт скилы или что еще. В третий раз хочу пере пройти игру когда поправят баги...

0

У меня проблема с Талионом. Улучшения навыков не открываются вообще. С Элтариэль и Баранором в допах такого нет

0