на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Бруза жалко((

Ребят кто нибудь Бруза оставил у себя? Я его случайно добил, как он ведёт себя завербованный?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Blein_Mono
Себе не оставлял потому что жалко....будет постоянно говорить про форт

3

"Да не нужен мне форт, и никогда не был нужен!"
В таком ключе будет ныть... После того как опозорил Бруза, я решил командиров застав убивать. На одной заставе Бруз меня догнал, мы стали драться и я его убил(и также ныл поводу форта). А когда подошла последняя миссия Карнан, добить Зога(чертов некромант). Встретил зомби-Бруза!!! Опять же что-то балакал, и по ходу так же насчет форта. Правда зомби капитаны не озвучены... Не считая Зога, но он миссия.

Мое лицо надо было видеть в этот момент... Честно говоря, я офигел и был разгневан - у меня этот Бруз уже в печеньках был!!!

3

Я Бруза опозорил 3 раза, думал произойдет что-то интересное, но в итоге опустил его до первого уровня, и так ни чего не случилось, всё про форт болтал и болтал... Потом при стычки с ним случайно зарубил его... Жаль Бруза.

2

mr.Romeo_47
Братан а что будет если просто дать ему форт в самом начале? Можно ли избежать конфликта?

0

Всегда считал что Бруз особенный. Шутейки, характер и т.д. К тому же он первый капитан, которого можно завербовать. Когда он предал Талиона я хотел его попросту убить. Началась драка с ним. В итоге можно было только его опозорить (или как там называлось хуже смерти) и он попросту сошёл с ума. Он стал нытиком и часто говорил о форте. В итоге нашёл его, завербовал и забыл про него. Сейчас на него особо не обращаю внимания, хотя раньше считал его лучшим из всех орков. Так что жаль Бруза

0