на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Есть, или появится возможность открыть

Когда я увидел на стриме, что можно покупать орков, я не придал этому особого значения. Я просто слепо обрадовался, и отложил эту инфу себе в мозговую копилку. Сейчас, когда я наиграл уже десяток часов, я столкнулся с проблемой, что большинство орков, грубо говоря, стрёмные. Или же альтернативная сторона этой проблемы, орков мне всегда мало. Чтобы получить армию, нужно пропотеть не один час в поисках и клеймении орков.
__________________________________________ ____________________________________
А теперь к проблеме. Кнопочка "Магазин" на пиратской версии не работает. Есть ли какой-то обход этого "замочка" на кнопке, и способ войти туда, заплатить честно заработанную игровую валюту, и получить парочку крутых орков для пары крепостей?

P.S. Если нету, то не стоит писать сюда 200 сообщений с "нет, нельзя".

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Faradeyyy
много новых орков можно получить "ускоряя события" на карте, а магазин чисто завязан на аккаунте WB, и в пиратке это недоступно
и за внутри игровую там максимум ВЫСШИХ можно получить, а вот за реал падают и ЛЕГЕНДАРНЫЕ

0

BaLeFullPlayEr24
С какого такого перепугу. По 1500 серебрянные сундучки и мне насыпало там Легендарных Урук-Хаев. Всё там падають, не вводите людей в заблуждение. Также за 750 там шмотки. Ну чуток покупал и легендарных там не падало.

2