В этой теме хвастаемся найденым снаряжением Талиона-Легендарным и нет и выкладываем фото.Может потом сделаем гайд.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Я тоже умею загружать фотки из интернета.

15

Успел собрать фул сет светлого властелина . Эх Жаль нет сета темного властелина XD

8

Легендарный сет Тьмы (Dark Legendary Set)
Получить большинство частей этого сета можно путем убийства легендарных орков из племени Тьмы (Dark).

Бонусы:

Бонус сета при 2-х используемых частей – дает 1 единицу Энергии (Might), когда враги получают урон от вашего яда.
Бонус сета при 4-х используемых частей – все атаки имеют 15-процентный шанс нанести взрывной яд на врага.
Темнейший Меч
Как получить: Убейте Легендарного Убийцу или Разрушителя.

Темнейший Кинжал
Как получить: Сначала выполните задание «Нож во Тьме». Ассасин, которого вы убьете, возродится и сможет управлять ядовитыми мухами Моргай. Затем он бросит вам вызов в Кирит Унголе. Убейте его для получения кинжала.

Темнейший Лук
Как получить: Убейте Легендарного Стрелка (Снайпера) или Охотника.

Темнейшие Доспехи
Как получить: Убейте Легендарного Танка.

Темнейший Плащ
Как получить: Убейте Легендарного Повелителя зверей или Берсеркера.

Темнейшая руна
Как получить: Убейте Легендарного Командира или Ловкача.

Легендарный сет Дикарей (Feral Legendary Set)
Получить большинство частей этого сета можно путем убийства легендарных орков из племени Дикарей.

Бонусы:

Бонус сета при 2-х используемых частей – позволяет осуществить быстрый захват Грауга.
Бонус сета при 4-х используемых частей – позволяет осуществить быстрый захват Дрейка (Дракона).
Меч Зверей

Кинжал Зверей
Как получить: Убейте Легендарного Ассасина или Берсеркера.

Лук Зверей

Доспехи Зверей

Плащ Зверей
Как получить: Убейте Легендарного Повелителя зверей.

Руна Зверей

Легендарный сет Механиков (Machine Legendary Set)
Получить большинство частей этого сета можно путем убийства легендарных орков из племени Механиков (Machine).

Бонусы:

Бонус сета при 2-х используемых частей – позволяет вызывать больше Саперов и Железных стражей.
Бонус сета при 4-х используемых частей – Эльфийский Свет также разбрасывает взрывчатку вокруг вас.
Молотильный Меч
Как получить: Убейте Легендарного Убийцу или Берсеркера.

Молотильный Кинжал
Как получить: Убейте Легендарного Ассасина или Охотника.

Молотильный Лук
Как получить: Убейте Легендарного Стрелка (Снайпера).

Молотильные Доспехи
Как получить: Убейте Легендарного Танка или Разрушителя.

Молотильный Плащ
Как получить: Убейте Легендарного Повелителя зверей или Ловкача.

Молотильная руна
Как получить: Убейте Легендарного Командира.

Легендарный сет Мародеров (Marauder Legendary Set)
Получить большинство частей этого сета можно путем убийства легендарных орков из племени Мародеров (Marauder).

Бонусы:

Бонус сета при 2-х используемых частей – повышает урон на 2 процента за каждый поднятый Мирин (Mirin).
Бонус сета при 4-х используемых частей – каждый поднятый Мирин восстанавливает 2 единицы здоровья.
Меч Всадника

Кинжал Всадника

Лук Всадника

Доспехи Всадника

Плащ Всадника

Руна Всадника

Легендарный сет Вендетта (Vendetta Legendary Set)
Получить большинство частей этого сета можно путем выполнения специальных онлайновых миссий под названием Вендетта.

Бонусы:

Бонус сета при 2-х используемых частей – выполняйте атаки, требующие Энергию (Might), тратя при этом 40 процентов от своего максимального здоровья.
Бонус сета при 4-х используемых частей – если у вас нет эльфийского выстрела, то вы можете использовать дальнобойные атаки, потребляя 25 процентов своего максимального здоровья.
Меч Возмездия
Как получить: Выполните свою первую Вендетту.

Кинжал Возмездия
Как получить: Используйте скрытую атаку против своей цели в Вендетте.

Лук Возмездия
Как получить: Убейте свою цель в Вендетте точным выстрелом в голову.

Доспехи Возмездия
Как получить: Убейте свою цель в Вендетте, при уровне здоровья выше 80 процентов.

Плащ Возмездия
Как получить: Нападите на свою цель в Вендетте, находясь на ездовом животном.

Руна Возмездия
Как получить: Подчините своей воле цель в Вендетте.

Легендарный сет Светлого Господина (Bright Lord Legendary Set)
Бонусы:

Бонус сета при 2-х используемых частей – на 50 процентов ускоряет набор Ярости, однако Эльфийская ярость длится в два раза меньше.
Бонус сета при 4-х используемых частей – восполняет эльфийский выстрел при убийстве врага в режиме Эльфийской ярости.
Легендарный сет Мистиков (Mystic Legendary Set)
Получить большинство частей этого сета можно путем убийства легендарных орков из племени Мистиков (Mystic).

Бонусы:

Бонус сета при 2-х используемых частей – навык Dominated grunts уменьшает получаемый урон на 50 процентов.
Бонус сета при 4-х используемых частей – навык Dominated grunts наделяет героя Проклятым оружием.
Чародейский Меч
Как получить: Убейте Легендарного Убийцу.

Чародейский Кинжал

Чародейский Лук

Чародейские Доспехи

Чародейский Плащ

Чародейская руна

Легендарный сет Ужаса (Terror Legendery Set)
Получить большинство частей этого сета можно путем убийства легендарных орков из племени Ужаса (Terror).

Бонусы:

Бонус сета при 2-х используемых частей – навык «Быстрый бросок» мгновенно убивает убегающих врагов.
Бонус сета при 4-х используемых частей – восстанавливает 100 очков здоровья при убийстве убегающих врагов.
Меч Ужасов

Кинжал Ужасов
Как получить: Убейте Легендарного Ассасина.

Лук Ужасов

Доспехи Ужасов

Плащ Ужасов
Как получить: Убейте Легендарного Повелителя зверей или Бресеркера.

Руна Ужасов

Легендарный сет Мясорубки (Warmonger Legendary Set)
Получить большинство частей этого сета можно путем убийства легендарных орков из племени Мясорубки (Warmonger).

Бонусы:

Бонус сета при 2-х используемых частей – восстанавливает 50 единиц здоровья при убийстве врага, охваченного пламенем.
Бонус сета при 4-х используемых частей – пока вы в огне, вы будете периодически взрываться, поджигая всех вокруг.

Владимир Листьев
Если не секрет, можно короткий гайд как прокачать эту броню?

0

den6910
Да просто-выполняешь испытания для нее-она и откроется.Если камень надо вставить или мирианы заплатить-так и делаешь. И у меня вопрос-с какого типа орков падают гномов комплекты снаряжения? Собрал нуменор,следопыт,рохан,гондор,светлого лорда,У темных и звериного с мародерами и мистиками его точно нету. У машин или разжигателей войны искать?

1

Можно ли как-то сделать откат до 1-ого левела? Чисто визуал больше нравится

0

На пиратке есть возможность убивать легендарных мобов,если да,то где их найти?

3

Пупсик 3D
В ямах попадаются иногда на испытаниях. Если твой победит, то тебе шмотку легендарную дадут

2

EPICtWINk
Там же вроде всего 3 ямы,последняя "Победителя"

0

Пупсик 3D
Когда орков посылаешь шпионами стать, они в яме дерутся, там может легендарный орк попадать

1

EPICtWINk
Хорошо,попробую,а на пиратке,во время (после) прохождения игры,можно будет защищать-отдавать крепости?

0

Пупсик 3D До второй главы легендарка всего пару раз выпадет.Кольцо тьмы-задолбало,еще плащ тьмы скорее всего и доспех и плащ светлого лорда успеешь найти. Пока мне только нуменор/рохан/следопыт/гондор попадались.Прокачиваются они только один раз. Легендарок их я не видел и вряд ли есть. Пока только меч рохана улучшенный не видел.

0

А кто на джостике PS4 в стиме играет есть такие? А то в 1ю часть ну не очень удобно, думал джой купить Пс4 для этой игры и автоматы

2

Faceless Void
я вообще сейчас на пк только на дуалшоке4 играю

0

Подскажите как надеть капюшон на голову?или это сами плащи бывают такие?

2

woron666serega73
Это ты плащ когда найдешь будет.Все остальные плащи кроме назгулоподобных без него. К сожалению в игре не дают способность надевать снимать капюшон или плащи.Лично я вообще без них бы хотел.На нексусе к сожалению модов тоже нету.

2

Короче грубо говоря большая часть комплектов-это просто дубликаты друг друга. Доспехи ужаса,Тьмы,Вендетты и Одеяние прислужника-копипаста одного доспеха назгулов,мародеров и диких-харадримский доспех из кожи ,чешуи и пластин,а машин и войны-доспех гномов(ИМХО самый красивый сет в игре). Мистики и Светлый лорд тоже дублируют друг друга.Единственное чем они отличаются-цветом и бонусами. Но гриндить их после 60 уровня и пройденной 4 главы-идиотизм.Разве что для эстетического удовольствия.

1

Так как комплекты Войны,Вендетты ,Ужаса,Арканы,Рэйдеров,Машин,Войны и Зверей практически не отличаются ничем кроме цвета и статов описанных выше кидаю фотки