на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Игровой магазин на пиратской версии игры

Приветствую всех. Есть ли информация по данной теме? Существует ли вообще возможность эмулировать подключение к сети с целью активации магазина на пиратке? А то сколько сильвер не ломай, но купить сундучки ты все-равно не сможешь, ибо нет подключения --> нет экрана с сундуками. А хочется.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

FlyFire06
ты сам то себя слышишь? "эмулировать подключение к сети", к офиц WB Games, эмулировать!
чего только не прочитаешь(

16

а зачем пиратке магазин? Сюжет и без легендарных орков проходится

8

Delphis
Люди хотят и рыбку съесть.и ...косточкой не подавиться...

12

REVOLT выложили онлайн фикс для пиратки, теперь можно и на пиратке выбивать обычные кейсы(их там ещё дают где то 700 штук), но только надо начинать новую игру т.к сохранки от CODEX не подойдут и иметь левый акк в стиме(нужно его подключение)
https://www.reddit.com/r/CrackWatch/comments/76rvv5/middleearthshadowofwarv10onlinefixrevolt/

3

Ghostblade
И как его скачать?Я в реддите не шарю

0

Никита Кобытченко
Только зарегаться надо
https://revolt.group/index.php?/topic/4872-middle-earth™-shadow-of-war-download-thread/

0

Ghostblade
Можешь теперь меня проинструктировать,как им пользоваться?

0

Ghostblade
Просто я все сделал так,как в инструкции,вроде.Но,тем не менее,в игре магазин не доступен

0

Никита Кобытченко
закидываешь в папку x64 файлы, включаешь стим с левым акком и заходишь в игру, начинаешь новую игру и всё(магазин не доступен на заданиях)

0

Вся эта фигня с кровными братьями раздражает ужасно, нет чтобы сделать отдельные цветовые линии при наведение на какого нибудь орка (как например красная линия между 2-мя указывает на вражду)

2

Kvakensky
Да вы казуал, сударь...

-1

greyWalker
Вы, месье, еще скажите, что если бы можно было пропускать болтовню кэпов перед дракой - это бы тоже считалось элементом казуальщины...)

5

Kvakensky
нет, это казуальщиной бы не считалось бы, ибо на основной геймплей не влияло бы. А вот с кровными братьями они немного неправильно поступили, да, но не в том, смысле, о котором вы изложили выше. Данные о кровных братьях следовало бы поместить в графу слабости, чтобы нельзя было сходу узнать, если у конкретного кэпа кровный брат или нет

2

greyWalker
Т.е. когда вражда помечается - это норм, а когда связь двух орков - уже казуальщина? Ох уж эти двойные стандарты.

1

Anglerfish
Может я чего то не понимаю, но вроде же вражда помечается только при наличии квеста\активноного действия (я хз как это назвать) между орками? А так вроде каждый сам за себя

0
Комментарий удален

Гарри Шпротер
и зачем эти манипуляции, если крепости с неписями берутся обычными капитанами. Даже в мультиплеере на штурм не имеет смысла брать легендарных топовых орков, потому что они могут отлететь от своих же катапульт в самом начале боя. А на защиту против игроков идеально подходят, потому что там они не умирают

0

Гарри Шпротер
и даже в режиме защиты их имеет смысл не в качестве вождей, а в виде охраны вождей, потому что охрана вождя не засчитывается в силу крепости и в итоге нубовождь с силой 20 может иметь телохранителей с силой 100, но сила телохранителей системой не учитывается

2
Комментарий удален

Гарри Шпротер
я прошёл игру на 56% за 40 часов, как думаешь, я играю чтоб просто пройти?
Мне сюжет и сюжетные задания нужны только ради открытия скилов. Но на пиратке играть есть смысл ТОЛЬКО для прохождения сюжета

-2

Гарри Шпротер
повезло тебе раз не предавали еще, вот у меня наоборот собрал почти фул армию подчиненных орков в одной локации пришел захватить последнего и тут меня предают 5 моих прокачанных в ямах до моего лвла бро и при этом убивают еще одного который типо не захотел меня предать
в итоге 7 трупов и большая кружка ромашкового чая

5

ZeFeRKo
Не говори, меня мой телохранитель предал, оч крутой орк был, норм отношения с ним были, случайно убил его кровного брата в обще.(
Это меня потрясло сильно, чувствую себя предателем, даже в депрессию в легкую впал.(

0

-Джек_из_Тени-
Та же песня, только лвл был у того 23 =D

0

-Джек_из_Тени-
Сходи на кладбище, сделай могилку и оплакивай своего орка, и плачь плачь! В школу только ходи! Там сопли поттирают!

-3
Комментарий удален

Гарри Шпротер
вот именно из-за того что они мне понравились я их не беру никуда, пусть сидят там, где они не подохнут. А на штурм я беру самых ненужных нубасов. И я о них забочусь, я их с повышением уровня на арене прокачиваю

-1

ребят а где чит на золото то найти кроме талбицы только новости о нем а чит не могу найти((

0

LovaKent
нет его еще, голда сидит на серваке

0