на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Испытание Келебримбора Индрет эльфийская добродеятель

Народ в Литладе в воспоминаниях Келебримбора миссия по скрытым убийствам есть одно дополнительное задание: убить 4 уруков одной атакой с ипользованием призрачной цепи(и так нужно три
раза)? Как это правильно сделать? Проблема заключается в том что Келебримбор может за одну атаку убить скрытно 3 уруков : 1-го собственнонаручно и два остальных его дух, как быстро убить четвертого,т.к он быстро разворачивается и тебя обнаруживает?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Во первых тебе нужен навык "Призрачная Цепь" с улучшением на то , чтобы первое убийство этим навыком не расходовало сосредоточение. Если сосредоточения не хватает на 4 урука , то необходимо прокачать кольцо. Насколько я помню сосредоточение зависит от уровня кольца.

1

Подскажите как в этой миссии скрытно убить казнью капитана? Он меня замечает как только я делаю казнь и с 1 казни не убивается. А Любой другой удар сразу миссию заканчивает.

1

Cheburek_5</ Может поставить кольцо которое восстанавливает сосредоточение?И кстати даже с читом(infinite focus) на бесконечное сосредоточение он всё равно делает 3 удара.У Келебримбора всего один сет Светлого властелина три шмотки восстанавливают сосредоточение,лук,кольцо и еще что то

0

alexanderfox
Там написано "Убить 4 уруков одной атакой с использование призрачной цепи" 0/3. Возможно это баг.

0

Cheburek_5
Это не баг разобрался все таки.Надо проапать гир Келебримбора,чтобы он был 60 уровня все части гира,и тогда он будет делать 4 убийства за раз.Без всех апгредов его одежды задание ты не сделаешь.Т.е в общей сложности надо грохнуть 12 уруков по 4 за раз.Они там ходят как раз конвоем.И капитана казнить моментально у него фатальная уязвимость к казни.

0

да такая же херня тоже не могу захерачить этот даунский квест

0

скажите кто нибудь,как укакошить капитана,начинаю казнь но гг его не убивает там чучуть здоровье остаётся у капитана и потом пишет,что миссия провалена,причина-вас заметили,дак как пройти этот квест помогите

0

Pavel konov
Подходи тихо сзади и казни

0

некропост конечно но вдруг кому поможет. раз десять перепробовал но не получалось, затем закрыл миссию и заново начал и хоба, капитан поменялся. там должен быть олог с фатальной уязвимостью к казни.

0

Задание "Казнить командира и остаться незамеченным". Способность командира "Невозможно казнить скрытно"... Вы серьёзно? Перезапуск задания не помог. Забавные забавности, конечно.

0