на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Истинная концовка(Спойлеры)

Что-то я не совсем понял чем 4 акт кончился, может кто-то пояснить.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Тем, что Таллион надел кольцо назгула и начал сдерживать орды Саурона,

3

Но кольцо сломило его и спустя несколько лет он принял тиранию Саурона, став одним из назгулов. После уничтожения Кольца Всевластия дух Талиона освободился и отправился в загробный мир.

3

agula98
По сути концовка полнейший бред по всем канонам. Келембримбор кинул Талиона а Талион кинул Келембримбора.

0

Как вообще закончить игру?) Я защитил все крепости, а теперь у меня всё по-новому началось. Закончился 5 период, область защищена. Снова иди и защищай в те же области. И осталось задание леса, на убийство мага-орка.

0

callmegod
там десять раундов игр теней, как все закончишь, будет финальный ролик.

0

Крепости оказались таким скучным развлечением. В игре вообще не оказалось ни одного нормального задания. Дальше защищать эти скучные крепости я не буду. Буду считать что прошёл игру.

0

callmegod
Осталось дополнения ждать хотя если честно игра зазочаровала.Немезидой я и в первой части насытился по горло,а тут еще и добавили совершенно садистский скилл-хуже чем смерть.Когда я сломал психику гордого олог-хая превратив его в травмированного ребенка который и двух слов связать не может мне честно говоря стало не по себе. Оставил его в покое.В остальном чую что меня конкретно кинули.Игру искусственно растянули путем гринда и полагающихся на прокачку снаряжения испытаний.Но вся суть в том что вплоть до эпика тебе 100500 одинаковых вещей которые даже после прокачки будут различаться лишь цветом дают. А с легендарками тоже подстава-обычно ты их вообще в конце игрового сюжета находишь,а чтобы всю пргрессию трех прокачек посмотреть уровень нужен низкий.Плюс легендарки только и делают что дублируют друг друга.Комплекты ужаса,тьмы,слуги,вендетты-назгула,мародера и диких-харадримов а механиков и войны-гномов(имхо самый стоящий).Найдя большую их часть понимаешь как тебя конкретно нагнули.Тем более с шансом их найти без доната и читов. Теперь вопрос каким фуфлом Клинок Галадриели,новые племена и Баранор окажется.

-1