на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Изуверское убийство

Собственно вопрос, как изуверски убить брага? shift+пкм не работает, доп задание не проходится, там главное условие убить капитана изуверским способом, пишут комбинацию клавиш, но они не работают

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Сначала нужно купить скилл.

3

ARMAGIDON46
у меня он куплен, иначе доп задание бы не появилось

0

Решение простое - доли секунды нажимать ПКМ при зажатом shift, максимум 20-30 миллисекунд, иначе гг достанет лук.

1

В квесте на изуверское убийство алгоритм такой: бежим на крышу, подходим к краю, зажимаем шифт. Видим орка. Орк подсвечивается красным, появляется опция: "ПКМ - изуверское убийство".

0

Innokentius
Похоже, что так, я действительно изуверски убил не того, что надо по заданию, а стоящего под стеной.

0

При нажатии ПКМ, независимо от нажатия Shift, у меня всегда включается Дальний бой, - берет лук, изуверски убить не могу!?

0

Все просто, изуверски убить проще всего с возвышенности. Зажать SHIFT + подойдя к краю ПКМ. На геймпадах такая же история RT + Y. Главное без палива подобраться чтобы бой не начался. Для тех у кого не стандартные настройки: В скрытном режиме (когда персонаж пригнется) нажимаем кнопку отвечающую за контратаку.

0

Дмитрий Коберняк
Да вся проблема в том, что чтобы заработало изуверское убийство, нужно прокликать ПКМ раза три, а там и лук случайно достать можно, после чего спалиться. Далеко не всегда можно убить с возвышенности. Со скрытным убийством такой мороки нет

2

У меня с shift+пкм получилось) Раза с 10-ого)

-1

MrGrom
у меня с 4-го) баг по ходу
тему закройте

-2

вот как сделать изуверское убийство скраю незнаю!!!!!!!!!!!!!!

-1

dmll
подходишь к краю, зажимаешь шифт, если орк горит красным жмешь пкм(нужен навык изуверского убийства)

0

Это при условии если настройки управления по дефолту.

-2

надо шифт и левая кнопка мыши

-4