на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Как назначать своих союзников на место убитых капитанов?

Начал вторую главу, завербовал несколько капитанов, нескольких убил, их трупы на экране армии никуда не делись, в магазине из лут-боксов уже штук 20 союзников, но я не могу их никуда назначить, хотя там и легендарные есть и высшие. Внимание, вопрос знатокам - когда появится возможность назначить своих союзников капитанами? Пока что я могу их только продать за снарягу.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

ghoul666

Спойлер

Терпение только терпение

3

Ашотик 228
ясно, проходим, значит, дальше сюжет... а почему пропала возможность подчинять обычных урок?

0

ghoul666
проверь нижнюю ветку в прокачке, видимо заменил скилл подчинения на другой

3

kert117
точно, спасибо, можно переключаться между восстановлением здоровья и подчинением.

0

ghoul666
Вроде в меню "Армия" наводишь на пустое место, или на место где валяется мертвый орк, и появляется подсказка что надо нажать что бы перейти в магазин. Там выбираешь орка и потом размещаешь его.

0

Straiff
Нельзя таким образом заменить, уже пробовал. Та же проблема, я во втором акте, проходить дальше пока не хочется. Но мне тоже объяснили, что мол дальше по сюжету всё устаканится, с этими дохлыми орками и занятыми местами)).

0

Ioannn
да, после выполнения пары заданий уже можно из магазина ставить своих урок на место вражеских, если свободных мест нет, то свои урки дают люлей чужим и занимают их места

0

ghoul666
Да, можно, но на место убитых орков, которые долго валяются на одном месте -нельзя.

0

Для того , чтобы появилось свободное место нужно двоих завербованный капитанов отправить сражаться в бойцовскую яму. Тот кто выиграет займет место другого и появится свободное место.

0