на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Какой класс орка лучший как телохранитель?

Здорово народ. Интересует ваше мнение, какой класс орка и с какими способностями больше всего подходят на роль телохранителя? После выхода последнего патча появилась возможность покупать оркам различные усиления, вплоть до легендарного статуса. И мне стало интересно, есть ли возможность сделать для себя такого более-менее универсального бойца против любого противника, даже против ологов. Или какие абилки лучше всего иметь орку для противостояния другим? Например "Приспособленец" или "Проворный". Хотя мне после всех битв на аренах показалось, что Ологи всё-же круче всех остальных за счет тупо силы. Но опять же не всегда. В общем если не сложно, дайте пожалуйста советы.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

И не делай его сильнее себя, а то если предаст будет очень больно.

2

Vovarus
Больнее только тогда, когда ты после обновы вкачал своего телохранителя в 80 уровень, в легенду, а после его смерти и последующего воскрешения он с какого-то перепуга тебя предаёт.

1

Vovarus
Ага, проапает с имунном ко всем видам атаки. Потом бегай от него. Вот смехота то будет (;

2

Там помню надо со щитами брать это раз. Потом чтоб надо неуязвимости поболее, допустим не перепрыгнуть, со стелса не убить, стрелами не обстрелять. Надо ему ещё отхил запилить способность. Я помню с отхилом даже на ямах бойцовских не каждый смог довести до отхила. Но есть и арбалетчики крутые, особенно как начнёт кувырок-выстрел-кувырок-выстрел, то там и отхил не спасёт. А ологи мясо по сути. Опять же нужно знать для чего нужны орки: просто для ям и прочего, или же для защиты крепостей онлайна.
Берсерки ещё тоже норм. Я сильно не занимался их апгрейдом. Так чуть по чуть. Особенно когда до 4-го акта добрался, а моим хлопчикам уровень опустили этой защитой-нападением в онлайне ниже плинтуса, что пришлось их апать. Легендарок чисто.
И бывало убивали, я их снова апал на ямах, и добавлял. Были крепости чисто из легендарок. Так помню и рейтинг из-за этого поднялся. Особенно куча была с неуязвимостью считай во всём.

1

Badfox69
Для телохранителя уж точно не нужны способности "со стелса не убить" и "не перепрыгнуть".

1
Badfox69 написал:
Опять же нужно знать для чего нужны орки: просто для ям и прочего, или же для защиты крепостей онлайна.

Нет, для крепостей мне любые подойдут. Я хочу именно как телохранителя крутого для себя. Мне советовали еще брать класс "Командир", потому что они могут призывать подмогу.

0

Немного не по теме вопрос, - а как подняться выше 60го уровня, а то у меня очки навыков набиваются, а левел как был 60, так и остаётся???

0

Roman_Rid
Наверно какой-то баг. Я качаюсь, у меня сейчас 66 уровень, нормально повышается.

0