на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Капитаны постоянно избегают смерти - не могу добить

Бью какого нибудь капитана, довожу его до минимума. Появляется сцена где он на коленях несет всякую чепуху, каждый раз новую, а потом появляется значек действия: лкм, пкм, E или пробел, и вне зависимости от того правильно я нажимаю или нет, происходит кат сценка где капитан отбивает мою атаку и сбегает. Что я не так делаю? Там какой то особый тайминг в который я не попадаю?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Там кружок сужается, тебе надо нажать в тот момент когда он будет в синей зоне

17

Андрей Загний
вечером проверю. спасибо.

0

Радиус должен в круг сузиться. И нажать нужную кнопку, так же и с последним шансом.

2

у меня вообще какое то время был Бесмертный орк.
Я его казнил 3 раза,
Пока на 4 раз по полам не разрубил, всё приходил...
Эх, жалко, я бы хотел чекать на сколько коцаным он пришёл бы в 60 раз, забавно было... а то, то он горелый. то лицо заматал, то руку заматал,

1

WorLing
У меня самый первый орк, которого мы убивали в начале игры, два раза возвращался, и на третий раз у него появилась неуязвимость ко всему, чем ему могут вломить на арене другие орки. Решил взять себе, эдакий Атом из Живой Стали.

Спойлер

Извиняюсь за качество, фоткал давно, да и не для ПГ

0

С последним шансом как раз несложно, кружок сузился - бей. У меня другая проблема - не могу избежать прыжка карагора, когда тоже появляется кружок, поделенный на синюю и красную зону, с буквой "Е" внутри. Как не нажимал - хрен что присходит, зверюга загрызает. Но раз этот кружок возникает, значит, смерти можно как то избежать. Кто подскажет, как делать правильно?
Ps: разобрался.

0

С братанами это предсказуемо, ибо в меню сильных сторон урка написано что его бесит и есть ли у него братушка, танков всегда 2 раза нужно убивать в ближнем бою. А вот избежание смерти это рандом, как для орка так же и для тебя. Причем иногда тебя рандомно унижают неубивая, иногда твой телохранитель приходит на помощь и совсем редко мифический убийца орков спасает. Все эти рандомные засады урков, воскресания в неподходящий момент, предательство или вызов врага вместо ездовой зверюшки - это прелесть этой самой системы "заклятый враг", если это тебя раздражает больше чем забавляет, игра просто не для тебя, не зачем себя мучить. Ну или на худой конец перейди на мин сложность там этого рандома не должно быть совсем или по-минимому.

0

а у меня другая проблема - уже сцуко 3 раза пытаюсь угрохать капитана, кажись Кримп Ловкач или как-то так, и эта падла становится на колени и говорит что сегодня не сдохнет, и убегает, написано типа избежал смерти, вот чё это вообще в игре за херня такая??? То завербуешь какого-нибудь капитана, а он потом тебя предаёт, потому что ты убил другого капитана, который типа его братан. По началу это прикольно, но задалбывает дико

-1

Steve Taller
Когда он "избегает смерти" и сваливает, его нужно догнать, и добить. Это как "Отступление". Работает так же.

0