на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Клеймо (унижение) и безумие капитанов

Подскажите. После унижения капитана есть шанс, что он обезумит или станет сильнее. Меня интересует безумие. Что оно из себя представляет, что даёт нам следопытам. Я заметил более сильное понижение уровня капитана и смену характера. У меня был опыт с огром (не помню как его называют) после безумия при встрече он ныл, что в него нелезет еда, а раньше он вполне адекватно хотел мне оторвать голову. При обратном эффекте унижения капитан становится опаснее и так же меняется характер. Например при каждом диалоге с кем либо он будет упоминать метку.
Каковы ваши замечания?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Лично у меня после полного унижения враг стал легендарным.

1

К слову, что дает перк, который заменяет унижение?

0

Эффект безумия на капитанах может быть разным - он может просто стать хихикающим психом без каких либо улучшений лвл или перков, (я так 42 лвл довел до 1 -го, потом пришлось убить беднягу), а может стать маньяком, весьма повышающим лвл ( кэпы с 40 лвл спокойно апают до 61) и даже получить легендарку. Так что тут абсолютный рандом.
Единственное, что огорчает, иногда убитый, но возрожденный кэп получает иммун к подчинению, т.е его можно только убить. Вот такие кэпы обычно крайне сильны, с полным набором скилов и практически без слабостей.
Molnenosec
Если имеется ввиду перк "Хуже смерти" то унижение сильнее понижает лвл капитана и повышает шанс сведения с ума.

1

Kvakensky
Я имел ввиду доп награду за угрозу смерти. Что из себя эта награда представляет?

0

Molnenosec
По идее, повышается качество снаряжения, что выпадет с трупа.

0

Да-да, дополнительные цели который дает. Награда какая?

0