на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Когда игра уже выйдет на торренте ?? сколько ждать то

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Эх, зря только, две ночи скачивал игру, - два дня поиграл и надоело, - всё одно и то же... :-((

1
Комментарий удален

Dundi163rus
спс. ты еще не скачал?

-3
Комментарий удален

monk70
Еще бы скорость была, и hd pack

1

Adik-rus
Качай стим-рип от Фишера на русторке и кидани туда таблетку от Кодексов. Всё будет работать.

-3

УРА!!!
НЕ ЗРЯ Я МОЛИЛ БОГА!!
УЖЕ НА ТОРЕНТАХ МИЛОРДЫ!!
ЛИЦУШНИКИ НА КОЛЕНИ КОНСОЛЬЩИКИ НА КОЛ!

0
Комментарий удален

о да, дождался- скачал с двумя дополнениями, когда встретился с орком шитоносцем с невоспреимчевостью к выстрелам, казням - я это гавно удалил нахрен. Ибо щит + "танк"+ восстановление здоровья - бомболейло

0

Омг, есть Shadow of Mordor, а есть shadow of war

-1

У меня скорость вобше 0 кб

-1

Уже от хатаба репак появился!

-1

А мне вот интересно, а сундуки покупать можно в пиратке или нет?

-1

Но все же CODEX молодцы. Вроде как самые первые взломали.

-2

ссылки удаляют, кряк 100% есть, рабочий, но косячный как всегда от Кодексов, будут фиксы еще, но и на нем работать будет, весит 84мб

-3

zEmberg
да весь интернет в инфе, я на русторке смотрю, там и ссылки все и инфа в лайфчате

-2

на торенте хватай и беги, переведена на русский, ставится быстро и легко.

-3

пруфы что взломали сылочку на зарубежный кинь

-4

Как зальют, так и появится.
Можешь с русторки скачать стим-рип от Фишера, потом отдельно таблетку от Кодексов, если не хочешь репаки ждать.

-5

monk70
Я всё же больше склоняюсь к тому, что не "как зальют, так и появится", а как появится, так и зальют.

-8

Сегодня ближе к 3-4 дня по мск можно будет скачать уже ) или ищите отдельные репак для офф активации и просто кряк залейте туда и все

-5

Уже взломали. Осталось только ждать пока на зарубежных трекерах выложат, а потом уже у нас

-5

Dundi163rus
RDR 2 тоже уже взломали - скоро на всех трекерах появится.

-13

Anglerfish
Что-то ты глупости какие-то говоришь. Мордор взломали 100%. Уже на зарубежных закрытых трекера есть раздачи. Скоро сделают репаки и выложат на русские.

-5

monk70
Мордор как бы ещё в 14 году взломали, аллё.

-9

Надеюсь, скоро, ооочень скоро.....ХАХАХАУХАХАГХАХА

-7