на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Крепость Кирит-Унгол захвачена без драки , что за баг?

Все привет , собственно в чем дело, после захвата крепости в нурнене, хотел было отправиться в Кирит-Унгол, но перед этим решил поставить пару своих орков из магазина , в итоге тпшусь в кирит унгол, а эти мои орки уже стали вождями и один правителем крепости , показывает будто крепость моя, но в замке все также красная область и вражеские орки, и никаких заданий по захвату крепости, только бойцовские ямы появились, может кто сталкивался с таким, может так оно и должно быть, хз..

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Audito379
Можно скриншоты экранов армии и карты? Было что-то похоже, но у меня был просто визуальный баг, перезашел на экран карты и всё в порядке.

0

Audito379
Точно не скажу... Я без магазина играл(-ю), но похоже пока ты шел в Кирит-Унгол твои орки его захватили. Впрочем, это и так видно, но слишком долго Талион шел...

0

Blaster Dark
Ладно бы захватили по нормальному, а то в крепости засели, а вражеских орков из замка не выгнали)) ну да ладно, так как играю на ps4, иного выхода, как начать новую игру не вижу)

0

Был у меня такой глюк(а может это не глюк) - там командир был помешан на гулях и в одной из миссий капитанов, где капитан охотился на гулей, он появился чтобы их защитить. Тут-то я его и подчинил. И крепость сразу стала моей, без боя.

0

Это баг, который фича, фича, которая баг

0