Middle-earth: Shadow of War

Легендарные капитаны

Desm1les #
0
Такой вопрос хочу собрать все снаряжение легендарное. Но орки не попадаються. Как их сделать лег.? Может давать себя убить или еще что то?
попробуй умереть пару раз потом можешь попробывать угрозу смерти или унижение.
RGC #
1
Desm1les
Попробуй перемотку времени использовать, они же сами там постоянно дохнут, а кто то качается убивая других капитанов
PIRAT69 #
2
В магазине покупаешь по 1500 сундучки этих монеток белых и от туда частенько выпадают легендарные. Сразу же жмякаешь двойку, то бишь разбираешь его на реагенты и вот тебе шмотка. Было такое вытащил от туда легендарного в мир. Давай его бить сразу же, он на меня огрызаться и вышел из под контроля, тут же я его убил и залутал шмотку легендарную. Буквально может пол часа прошло, пошёл убивать капитошку, раз засада и он воскресился, его ещё раз убил и залутал ещё шмотку. Отличалась только по бонусам)) Одна проклятье вешало, а вторая отравление)))
AdamC #
0
хм) честно хз, как-то сам один появился, да и еще завербованный, то ли вербовал уже легенду, то ли после вербовки или еще как-то стал легендой) даже удивился, писали же, что легендарные капитаны только в ящиках...
AdamC
босс крепости тоже легенда
Silverite #
1
Desm1les
Сам тоже мучаюсь этим вопросом.Сделав орков маньяками только раз получилось и как убьешь лидеров башни и найдешь орка Машину. На арене-оооочень редко и среди капитанов.Убивая себя тоже что то только до высшего довести пока получается. Короче, если кто найдет быстрый способ через чит энжин или еще как объясните как этих легендарных орков и шмот достать.
предал меня высший орк, я его опозорил в надежде сбить железную волю сделал белым, но не удача, забил пока на него и ушел в другую локу, там начал бой с капитаном и тут вылезает этот крендель, меняет имя с Прак'а Опозоренного на Бесстыжего и вокруг него появился фиолетовый круг, хотя приписки легендарный нет, я завтыкал с добиванием и он убежал, в меню армии он светился белым, но при встрече круг фиолетовый, убил его и получил фиол кольцо налетчика
Shake777 #
0
чтоб на пиратке получить легандарных орков есть несколько проверенных способов лично мной так 1)- бои в яме 3тий уровень там встречаются легендарные орки 2)-унижение надо до почти последнего их унижать они либо безумными станут (даунами потеряют дар речи) либо легендарными и 3)-завербовать ккак можно больше орков в свою армию но не всех чтоб оставались места. на них по любому будут появляться обычные орки но если бегать по карте может появиться орк который избежал смерти . я уже так много пособирал правда они повторяются всем проблема чем больше ты соберешь легендарного снаряжения тем меньше шансов что выпадет недостающее((( встречаются орки легендарные и 65 уровня так и на на них шмотки не 60го а 65 уровня уже и они самые лучшие.
ganjin #
0
Shake777
2) Для того, что бы сделать орка безумным надо прокачивать навык "хуже смерти"? Или они и без него свихнуться?
3) Не понял, что значит завербовать как можно больше, оставить пару мест и бегать в надежде, что кто-то воскрес. Так если всех вербовать, то и воскресать некому будет) Может не завербовать, а убивать как можно больше? Чтобы больше появлялось новых и был больше шанс, что среди них появиться легендарный.
yar1097 #
0
ganjin
Они и без навыка сходят с ума. С навыком у них сильнее статы режутся.
ganjin #
0
yar1097
Спасибо. Я понял уже. Одного предателя стал опускать с 30 до 1 уровня, хотел еще раз, посмотреть что будет, но он убился, как я не пытался его не убивать. И он с ума сошел после второго раза. "Хуже смерти" у меня не прокачан.
Кстати, по теме: меня предали сразу три капитана (наверное из-за того, что завербовано было много, больше половины не считая правителя и вождей крепости). Всех стал позорить. Один из них сразу стал легендарным.
saa0891 #
0
У меня один вождь уже наверно раза четыре воскрес (при чём что характерно при самой первой встрече он меня убил,круто конечно они речь толкают,эпик так и прёт),я даже офигел,и каждый раз его уровень повышается.
если по чесноку нужно есть руководства с стиме, для остального есть чит энджин с таблицами
B
i
u
Спойлер