на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Легендарные капитаны

Такой вопрос хочу собрать все снаряжение легендарное. Но орки не попадаються. Как их сделать лег.? Может давать себя убить или еще что то?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Desm1les
Попробуй перемотку времени использовать, они же сами там постоянно дохнут, а кто то качается убивая других капитанов

1

Desm1les
Сам тоже мучаюсь этим вопросом.Сделав орков маньяками только раз получилось и как убьешь лидеров башни и найдешь орка Машину. На арене-оооочень редко и среди капитанов.Убивая себя тоже что то только до высшего довести пока получается. Короче, если кто найдет быстрый способ через чит энжин или еще как объясните как этих легендарных орков и шмот достать.

1

попробуй умереть пару раз потом можешь попробывать угрозу смерти или унижение.

0

хм) честно хз, как-то сам один появился, да и еще завербованный, то ли вербовал уже легенду, то ли после вербовки или еще как-то стал легендой) даже удивился, писали же, что легендарные капитаны только в ящиках...

0

AdamC
босс крепости тоже легенда

0

предал меня высший орк, я его опозорил в надежде сбить железную волю сделал белым, но не удача, забил пока на него и ушел в другую локу, там начал бой с капитаном и тут вылезает этот крендель, меняет имя с Прак'а Опозоренного на Бесстыжего и вокруг него появился фиолетовый круг, хотя приписки легендарный нет, я завтыкал с добиванием и он убежал, в меню армии он светился белым, но при встрече круг фиолетовый, убил его и получил фиол кольцо налетчика

0

чтоб на пиратке получить легандарных орков есть несколько проверенных способов лично мной так 1)- бои в яме 3тий уровень там встречаются легендарные орки 2)-унижение надо до почти последнего их унижать они либо безумными станут (даунами потеряют дар речи) либо легендарными и 3)-завербовать ккак можно больше орков в свою армию но не всех чтоб оставались места. на них по любому будут появляться обычные орки но если бегать по карте может появиться орк который избежал смерти . я уже так много пособирал правда они повторяются всем проблема чем больше ты соберешь легендарного снаряжения тем меньше шансов что выпадет недостающее((( встречаются орки легендарные и 65 уровня так и на на них шмотки не 60го а 65 уровня уже и они самые лучшие.

0

Shake777
2) Для того, что бы сделать орка безумным надо прокачивать навык "хуже смерти"? Или они и без него свихнуться?
3) Не понял, что значит завербовать как можно больше, оставить пару мест и бегать в надежде, что кто-то воскрес. Так если всех вербовать, то и воскресать некому будет) Может не завербовать, а убивать как можно больше? Чтобы больше появлялось новых и был больше шанс, что среди них появиться легендарный.

0

ganjin
Они и без навыка сходят с ума. С навыком у них сильнее статы режутся.

0

yar1097
Спасибо. Я понял уже. Одного предателя стал опускать с 30 до 1 уровня, хотел еще раз, посмотреть что будет, но он убился, как я не пытался его не убивать. И он с ума сошел после второго раза. "Хуже смерти" у меня не прокачан.
Кстати, по теме: меня предали сразу три капитана (наверное из-за того, что завербовано было много, больше половины не считая правителя и вождей крепости). Всех стал позорить. Один из них сразу стал легендарным.

0

У меня один вождь уже наверно раза четыре воскрес (при чём что характерно при самой первой встрече он меня убил,круто конечно они речь толкают,эпик так и прёт),я даже офигел,и каждый раз его уровень повышается.

0

если по чесноку нужно есть руководства с стиме, для остального есть чит энджин с таблицами

0

В магазине покупаешь по 1500 сундучки этих монеток белых и от туда частенько выпадают легендарные. Сразу же жмякаешь двойку, то бишь разбираешь его на реагенты и вот тебе шмотка. Было такое вытащил от туда легендарного в мир. Давай его бить сразу же, он на меня огрызаться и вышел из под контроля, тут же я его убил и залутал шмотку легендарную. Буквально может пол часа прошло, пошёл убивать капитошку, раз засада и он воскресился, его ещё раз убил и залутал ещё шмотку. Отличалась только по бонусам)) Одна проклятье вешало, а вторая отравление)))

-3