на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Легендарные вещи из гробниц

Вещи из гробниц, которые открываются "словами" эльфийскими. Их уровень фиксирован или зависит от персонажа? В первой локации собрал 6 слов, открыл гробницу - полутал чест 5го лвла. Персонаж был как раз 5го лвла. И тут у меня возник вопрос - а мб они к лвлу привязываются и смысл их открывать есть только на 60м лвле?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

можно немного поднять уровень, выполнив задание. На максимальном левеле они тебе уже не нужны будут, т.к. игра будет пройдена.
UPD: Легендарки можно качать до 60го уровня, но сделать это сложновато, т.к. большинство заданий это рекуртинг орка на 10 левелов выше тебя

2

учитывая что теоретически взять 60й можно не выходя из первой локации, просто убивая капитанов (можно ли?) - то дело уже такое, каким лвлом я завершу игру
то есть все-таки привязаны к лвлу персонажа?

0

кто знает как открыть дверь во 2 городе? Я вот смотрел как пройти эти двери но у меня совсем другие слова
Я где то 2 часа промучался и так не открыл

0

James_Mails
читай что написано и вставляй слова по смыслу

1

James_Mails
Слова для стиха напиши. И сам стих тоже. Скомбинируем.

0

Niko71790
да я ток 2 слова по смыслу вставил а дальше чет не очень подходит.MY4EHNK
буду дома, напишу сюда

0

James_Mails
Я тоже долго думал на второй локации.

0

MY4EHNK
Niko71790
Вот в общем, хелпуйте =)

1 - Ров
2 - Гадов
3 - Когортам
4 - Раны
5 - Мнили - кстати, что это такое? :D
6 - Превозможет
Я так выбрал но неверно было

0

А в какой главе открываются онлайн-миссии? Я токо до второй дошел...

0

Сява Таргоний
у меня вендетты были уже во 2 локации

0

ZeFeRKo
Сетевые вендетты становятся доступными со 2-й локации но, насколько я понял, после того как они становятся доступными, можно выполнять их и на первой локации. У меня там образовался заклятый враг, орк-музыкант который напевает песенки и сражается какой-то скрипкой или лютней с зазубренными краями. Он меня 3 раза убивал и не хило так прокачался на мне, в итоге я его оставил в покое. Надеюсь ему отомстят за меня.

1

Николай ОлолайЯ про то что с репака играю,так что для меня они скорее всего будут закрыты. Или оффлайн они тоже доступны?

-2

Silverite
вроде как они только на лицухе

1

ZeFeRKo
Ясно.Так и думал. Ну,может потом нексус что нибудь сообразит.

-1

Вот собрал я все шесть итильдинов в минас-итиле. А где искать итильдиновую дверь?

0

ImpulsBLR
Вот собрал я все шесть итильдинов в минас-итиле. А где искать итильдиновую дверь?

Ну там же значок есть характерный на карте! Ну бог ты мой!

0

Появляется дверь после выполнения сюжетного задания.

0

У меня вопрос-без онлайн миссий можно комплект Вендетты как нибудь получить?

-1