на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Монументы

4 акт. В Серегосте в крепости стоят монументы, вокруг колдуют по три-четыре моих орка с горящими зеленым глазами. В призрачном режиме они (монументы) подсвечиваются. Их можно "очистить" (как в заданиях Карнан, когда Зог воскрешал там всяких). После чего орки перестают сверкать глазами и расходятся, монументы перестают подсвечиваться. В этих монументах есть смысл какой-то или так, для мебели? Я их не только в крепости встретил, парочка есть на карте, вокруг них шаманят вражеские капитаны мистики.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

НУ по идее это связанно с особенностью крепости(как у мародёров ящики с золотом или призывалки драконов у дикарей) но я так и не заметил большого влияния до и после отчистки(Может они урона больше наносят, но на макс сложности на урон не смотришь, там дело 2-х ударов)

0

aleksx0008
А, ясно. Да, я помню в первой крепости были сундуки, а больше я их не встречал.

0

ganjin
Раз технически это можно назвать стилистическим интерактивным геймплейным объектом он должен влиять на геймплей, я не проверял но скорее всего истощение этой штуки работает или как истощение орка(вост. XP и Т.Д.(в теории это можно проверить через аддон истощения на восполнение стрел)), или в теории это может подхиливать орков(стоит проверить на капитанах)

Ну или что-то ещё

0

ganjin
Просто ты походу крепость Мистикам отдал, это их стандартные монументы.
Так что смысла их очищать нет

0

АлександрСтефанов
Не понял, что значит я им отдал? Правителя поставил мистика?

0