на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Перенос кэпов между локациями

Я за сетевые убийства/захваты получил несколько боксов и там были капитаны. Если я какого то кэпа поставил на одну локацию, его можно перевести на другую? Как это делается?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Можно. В боксах есть свитки, которые позволяют перемещать капитанов между локациями.

5

Ioannn
не подскажешь как называется свиток?

0

Groch B
Слушай, я не помню, но когда наводишь на него (свиток), то описание гласит, мол позволяет перемещать капитанов между локациями. Редко выпадает кстати, но выпадает.

0

Groch B
Позволяет отправить капитана в гарнизон и там стрелочка как бы по дуге. Типа из одного места чуток дальше. Я хз как объяснить.

0

Groch B
Жмякаешь отдать приказ (вроде "3"), заходишь в него (вроде "2") и выбираешь вернуть в гарнизон (при наличии соответствующего свитка коих навалом дают за серебренные сундуки). После чего кэп будет висеть у тебя в магазине. Переходишь в новую локацию и достаешь из магазина. Но желатильно что бы на новой локации было место, ибо если его не будет он столкнется в поединке с рандомным кэпом, от чего может погибнуть.

3

Бывает вражеский капитан за тобой на другую локацию переходит но это было 1 раз за 20 чассов игры, а на выбор вроде никак

0

У меня так Высший от обычного помёр разок

0

Badfox69
Обиднее когда легендарный от легендарного помер, когда обычных было больше половины капитанов. Почему рандом так распорядился, я хз, но больше такой глупостью не занимаюсь и заранее освобождаю место

0

MyGhost
Вот когда высший помёр, а у него и имунитеты были, я сразу понял систему закидывания. И с легендарными опасался просто так наобум закидывать

0
Groch B написал:не подскажешь как называется свиток?

Вроде "Приказ о перенаправлении"

0

А что вообще особенного в легендарных? Послал легендарного 21 лвл на арену против обычного 15 и он слился. В них кроме цвета и лута что то вообще есть?
Увидел на арене орка с кучей фишек и без уязвимостей. Подставил под слабого кэпа. Он его убил, после этого я его подчинил. Быстренько прокачал до 30-уровня. По абилкам он лучше всех моих легендарных и высших. Жаль его нельзя с собой на другие локации таскать.

0

Groch B
с умом надо делать. У любого почти кэпа есть слабости и сила. И каждый контрит другого. Там как камень ножницы бумага по способностям уязвимостям. А так же оружию, племени.
Ещё некоторым классам может тупо неподходить оружие или быть почти имбой. А легендарные высшие, просто по умолчанию либо больше положительных способностей ,либо меньше отрицательных

0

Groch B

Спойлер

Нельзя для каждой локации свои кэпы)

-6