на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Перенос орка.Пиратка

Возможно ли будет перенести орка из пиратки?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Я пробовал игру на пиратке, и у меня там орк такой прям найс был. Уши вниз, фартук кровавый, а кликуха была "Дружелюбный". И он во всех боях такие цитатки кидал дружелюбные но злобные. Если бы можно было вернуть тот сейв 3-х летней давности, вернуть того орка. Ябвернул. И сделал на новой игре(кстати уже предзаказал) его своим лучшим генералом/командиром. Самым доверенным и приближенным. Лучшую крепость ему, и наложниц(хе хе, если бы было можно).

2

У меня был орк, не помню имя, но прозвище у него было Вороний глаз или что-то такое. Так вот, я убивал его четыре раза, сначала он вернулся без глаза, потом с израненым телом, потом с мешком на голове, а в конце я уже не помню что в нем изменилось. 4 раза. Из большого уважения к такой тяге к жизни на 5ый раз я его не убил а заклеймил и потом прокачал до вождя, и сделал ему 3 крутых телохранителей. Он у меня в пиратке, интересно, смогу ли я из пиратской первой части, портировать его в пиратскую вторую?

2

У меня было вообще горе, был орк матёрый с иммунитетом от ВСЕГО вот просто неуязвимый, и была у него ОДНА слабость - огонь, ну им я его и ранил, ранил, ранил, тут он убегает, вокруг замес 100500 мобов короче он убежал и фаталити - убежав он приобрёл неуязвимость к огню. Занавес!

2
KzmMC написал:
Возможно ли будет перенести орка из пиратки?

Как выйдет игра узнаешь. У меня лично вторая предзаказ запилен, и первая куплена.)) Уруки есть, всё в наличии. Крутые и прикольные

2

Могу ошибаться, но для этого нужен будет доступ к WBID. Если это так, на пиратке это невозможно будет сделать.

1

что за орк? первая часть пройдена ,и лежит на компе ,проходил пол года назад ,не каких орков для переноса придумать не могу .

1

Есть у кого инфа по взлому игры?

1

Скачаешь сейв под игру, и да будет тебе счастье!

0

тоже был такой с фулл имунками только у меня он боялся граугов которых вечно рядом нет... еще заметил что уруки на пиратке чаще воскресали из мертвых и больше было крутых, только у меня такое или кто то тоже такое заметил?

0