на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Пиратский патч 1.11

Кто нибудь знает , патч 1.11 с DLC "Клинок Галадриэль" уже есть на торрентах ?
Нашел только 1.08 с новыми племенами.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Karcah
Зарегаться и качать от туда. Там можно найти все патчи, кряки и ДЛСки и самому ручками это всё ставить. Видимо репакеры ждут последнего ДЛС и всех патчей, чтоб не делать работу по десять раз. У меня лично лицензия, я только туда закинул ДЛСку и активировал. Слутал все ачивки, прошёл ДЛСку. Честно отсебятина и скучное ДЛС. Не знаю как выйдет последнее, но покупать за 1799 этих два ДЛС вообще не стоит. Если уж надо делай сам. Сам качай, сам патчи игру, сам вставляй ДЛСку, и ищи там кряк соответственно. Много это времени не составит, не ленитесь пожалуйста. Хотите на саночках кататься - умейте их и возить. Форум под спойлером.

Спойлер

https://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=78387&start=2250

3
1

Badfox69
Хорошо а как ты предлагаешь на пиратку установить?Скачал ты длс...у тебя она активировалась потому что она лицуха. А на какой нибудь репак она врядли пойдет тем более нужна таблетка,тут либо взломанную лицензию но там патч 1.0,короче его нет. А последний репак с версией 1.08 только от хатаба,и то он активировал предпоследние два DLC с помощью кого-то,поэтому репаке не сработает,тестить надо репак от Fifgirl.

2

Badfox69
не приходит подтверждение регистрации немогу зайти скиньте патч

0
alexanderfox написал:
тем более нужна таблетка
Badfox69 написал:
и ищи там кряк соответственно.

Там всё есть, читайте внимательней. К новому патчу выкладывают таблетку и прчие причендалы. И нужны танцы с бубном.

0

Badfox69nfv ytn
Там большинство говорит что для лицензии подойдет только. Я на репак от Хатаба установил все причиндалы этого дополнения(обнова 1.11,само DLC,синематик в 4к) но эффекта ноль, ни в главном меню ни в самой игре этого дополнения не видно,следовательно нужна таблетка а более поздние версии таблетки они к стиму привязаны и с денувой.Если я что то пропустил покажи в чем я был не прав.Если бы это было бы так как говоришь ты че думаешь хатаб или фитгёрл или те же механики не выложили бы свои репаки.Хатаб объяснил что он ждет таблетку.Эту DLC как то надо анлокнуть иначе никак.

1

Ага почитал, не судьба. Да и ДЛС шляпное. Оказывается там кряки для 1.08 версии, но можно чисто патчи накатить. А в ДЛС ещё играть пиратчикам нельзя.

0

Badfox69
Там пишат что надо анлокнуть DLC через фаил steam_emu потому что два предыдущих DLC были по совету zzz666 анлокнуты таким образом это я думаю только репакеры разберутся.Типичный пример как прописаны эти DLC
561630=Slaughter Tribe Nemesis Expansion (Middle-earth™: Shadow of War™ - Slaughter Tribe Nemesis Expansion)
561631=Tribe Blackguard (Middle-earth™: Shadow of War™ - Outlaw Tribe Nemesis Expansion)

0

alexanderfox
Я покупал серебрянное издание. То бишь все эти ДЛСки у меня уже есть, не хватало ток Галадриэль. Ну сосбственно я его прошёл, все ачивки полутал. Но раз пройти можно, чтоб понять что с ней стало, когда Саурон поглатил этого призрака. Сюжет меня не вдохновил. Хотя сама игра вприницпе понравилась. Но грустно тем, кто купил голд издание. ДЛСки не стоят того. Ну вот за чернокожего глянем, не думаю что в сюжете они сделают АХ...

1

Badfox69
DLC Пустоши Мордора будет в мае,торвин для Баранора сделал особую экипировку так что не думаю что механика будет сильно отличатся от эльтариэли и талиона.В эту игру надо играть на мощной видеокарте GTX 1080 ti и оперативы у тебя должно быть как минимум 18 гигов(т.к с HD-текстурами она сжирает у видеокарты 10,5 гигабайт видеопамяти и в замесах где много народу фпс падает до 70-80,у одного чела в в 4к ела 13 гигов видеопамяти на 2 x 1080ti).И кстати скажи а где лучше всего мониторить появление таблеток?

0

alexanderfox
Гугл не помогает найти таблетки Codex? Под спойлером и мониторь. Как говорится из первых рук.

Спойлер

http://codex-game.com

0

Badfox69
Там старая таблетка от 10 октября,новой и не будет пока видимо.

0

есть какие нибудь новости по взлому или длс? если есть киньте пожалуйста ) буду благодарен очень )

0