на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Предзаказ игры. Ваше мнение

Форум изменен 11.10.17.
Как вы все знаете, игрушка вышла 11 октября 2017 г.
Так вот, вы хотели бы купить, не смотря на микротранзакции в игре? Стоит ли покупать?
Цена в стиме на данный момент такова:
1999р. Обычное издание.
2499р. Серебрянное издание.
4999р. Золотое издание.
P.S Игру уже ломают.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Конечно хотел, я ведь идиот, который уже ни раз обжигался на предзаказах всякого хайпового дерьма, и в этот раз, не вижу причин для того, что бы что-то пошло не так и игра оказалась днищем.

12

Бери и не жалей, а жалеешь не бери)

8

game.diler
Думаю, может взять обычное издание. Антон Логвинов в своем обзоре сказал, что ооочень много заданий будет в игре, и эти 2 миссии не в один рот не лезли(Длс)))

0

Манты с кровью
Лучше взять обычное, а потом по скидкам забрать сезонку через год-два, не вижу смысла за "пару скинов" платить 3 тысячи сверх

3

Манты с кровью
Сказал сам Антон Логвинов? Ну всё уже бегу, золотое издание я уже лечу к тебе.

9

Манты с кровью
Бери золотое если денег дохренище и хочиш типо раньше всех опробувать,,,--- а не дермо ли это?....или можеть быть шедевр !
... Никогда не ведитесь на предзаказ вам продають недопеченый хлеб а чы допекуть эво Revivo знает как бывает.

5

Манты с кровью
золото, только золото.

3

Дед Крот
Нужно больше золота!

2

Сначала торрент эдишн а потом покупки.

3

Я взял обычное ели игра понравится докуплю сезонник!

2

Возьми серебряное издание , поиграй два часа и если не понравится сделай рефунд

2

Ждём бесплатно все длс в месте с игрой на торренте.

2

Я при покупке игр жду полгода - пока не выпустят основные патчи, читаю пострелизные отзывы игроков, т.д. Если игра будет на торренте, можно заценить как демку) Покупка только потом.

1

Где пред загрузка черт их подери, вон на консолях уже в сентябре дали. И некоторые люди уже играют, а парочку так и вовсе с 24 сентября игру проходят. -_-

1
Комментарий удален

Дед Крот
Хм. Эта фраза из варкрафта 3 )))

-1
Комментарий удален

Гарри Шпротер
Я еврей. Коплю на всякий на права, и на игрули. У меня болезнь «Торрентино» . Пока 1000р за все время потратил в стимчанском.)

1
Комментарий удален

Гарри Шпротер
А где покупать? В Гамазавре стоит 1400р (вроде) игра, в других магазах 1499, 1699. И если покупать не в стиме, то ключ придет сразу, или перед выходом игры?

1
Комментарий удален

Гарри Шпротер
Согласен. Есть у меня код для SteamBuy (промо-код для скидки 3% - 26A3260CFEEA4CA4). Подожду до почти- релиза и гляну в магазин. Но брать я ее точно буду)

1

Предзаказ оформлять не стану. Посмотрю какие DLC выкатят через некоторое время. Хочу другие шкурки для главного героя. Играть бородатым мужиком нет никакого желания. Первую игру проходил скином Литариэль. Уверен тут тоже что-то аналогичное будет. Подожду...

0

Всё-таки я решил не предзаказывать игру, так как WB выпустили ДЛС ПО ПРЕДЗАКАЗУ ДЛЯ ИГРЫ, КОТОРАЯ НЕ ВЫШЛА, к тому же в игре будут присутствовать микротранзакции (Лутбоксы - хочешь меч? Иди задроть 2 часа, ну или полож деньгу). Что до ДЛС, то в России, если ты купил длс с мертвым человеком, то абсолютно все деньги идут разработ.
Вывод: Я, как потребитель, заплатил(бы) 2000р. за полноценную игру, а на выходе мне бы втерли отдельные куски игры, за которые я бы заплатил еще 1000 р. Брать не буду. Тот же Ассассин будет лучше!

0

Нет-нет-нет, цена задрана безбожно. Красная цена ей 2500 за "золото". Хотел поиграть в эту игру перед ассасином, но из-за цены буду ждать распродажи. Может уже зимой скинут хорошо. Значит буду в ассасина играть.

0
Комментарий удален

Гарри Шпротер
То есть ты считаешь, что эти 2 допзадания, по размерам - фактически отдельная игра? Раз за них просят чуть ли не больше, чем за основную игру? Что-то сильно сомневаюсь.
Всё это больше похоже на медленный перевод на free-to-play, когда тебе игру продают кусками. Вот это меня не радует.
CreMat0ry
Я даже качать не буду, поиграю через год, когда они все дополнения выпустят и будут за полцены всё вместе продавать.

0

А как в стиме узнать какую версию я предзаказал? Письма о подтверждении с почты я сразу удаляю (да и стим говорит, что это было аж первого марта), не историю же банковских операций смотреть.

-1

Волк-Наемник
Версию? В смысле по деньгам? По деньгам одно, а версия у всех одна будет, или ты имеешь ввиду голд, серебрянное, обычное?

-1

Издатель Middle-earth весьма прожорлив (сужу по первой части). Игра очень хороша, но ценник завышен. Т.е. если к моменту релиза мне будет во что играть, то покупать не буду, подожду распродажи.

-1
Манты с кровью написал:
1999р. Обычное издание.
Так вот, вы хотели бы сделать предзаказ игры/стоит ли предзаказывать?

За 1500 руб можно спокойно купить.
http://www.playground.ru/shop/middle_earth_shadow_of_war/
Если первая понравилась то естественно стоит,я скорее всего возьму т.к. первая очень зашла,особенно боёвка шикарная,тут обещают ещё больше разнообразия.

-1

Первая часть была говном!
А вторая будет СУПЕР говном.

-10