на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Проблема в миссии "Нож во тьме"

Столкнулся с проблемой при выполнении миссии. Дело в том, что когда надо следовать за Голлумом, он у меня просто останавливается и не двигается. Скажите, кто-то сталкивался с подобным?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

проблема в миссии нож во тьме при поиске последней жертвы наемного убийцы все везде облазил а самой жертвы и нет только черное пятно на его месте.скажите кто-то сталкивался с подобным? то есть некого допросить об убийце. если у кого есть запись и сохранения после этого скиньте рлиз на мой адрес popov4747@inbox.ru

2

pkaety
+ та же проблема, следы ведут в никуда.

1

Agnaty
Все дорожки из следов проверил ? Их там много.

0

Macros Easy
Остался последний след, но как только прихожу туда мне пишет "допросить жертву намного убийцы", но никого нет.

1

Replecant
Было похожее, пробеги чуточку в перёд и всё норм будет.

1

походу проблема с орком -капитаном которого вы уже убили и он не появляется. было такое же. пришлось начинать заново.

1

Начал заново, делал только сюжетку, все равно нет 3ей жертвы, что делать не как не могу найти внятного решения

1

Мля, решил проблему, короче побежал подальше от места где должна быть жертва, вышло сообщение что покидаю область миссии, пошёл дальше, вышло сообщение о провале квеста, нажал повторить квест и жертва на месте!!!!

0

WTO
Я уже трижды повторял этот квест, - двух жертв я нахожу, а потом следы приводят к кучке орков. Задание: "Допросите пленника наёмного убийцы". А кто из них пленник, никакого обозначения нет над ними? Все нападают, - всех убиваю, и никакого сообщения, квест висит!?
И что делать, отказаться от этого задания и брать другое?

0

Такая же проблема была, решение нашел, но не всех может устроить.
Скачал "сэйв" прохождения, с этого сайта и жертва для допроса появилась. Правда, в этом сейве у Талиона 60 максимальный левел + соответствующее уровню снаряжение.

0

roma-lawyer
Помогите, уже раз пять не могу убить Тар Горота на ледяном озере. Не пойму с управлением, как заставить Карнан пикировать на балрога и столкнуть его в воду? Поясните, пожалуйста, какими клавишами управлять в бою? Я пытаюсь управлять драконом клавишами движения W, A, S, D, но, если не нажата ПКМ, движение дракона хаотичное и трудно управляемое. Если нажать ПКМ, появляется прицел, и можно приблизиться - W, или удалиться - S, от балрога. ЛКМ - ледяное дыхание дракона, когда отпускаю ЛКМ, Ctrl - ледяной взрыв. Исполняю три ледяных взрыва по Тар Гороту, здоровье его снижается на треть, и всё, дальше не снижается. Нажатие Пробела, вроде должно вызывать ускорение полета дракона, но что-то, не замечаю этого. Да и куда ускоряться, если поднимусь вверх, то потом сложно нацелить дракона на барлога. И потом, если нажата ЛКМ - ледяное дыхание, то дракон останавливается, т. е. можно набрать скорость и ударить барлога только без ледяного дыхания. Пробовал, но Карнан погибает... Помогите, все возможные остальные задания выполнил, не могу продвигаться дальше по сюжету.

0

roma-lawyer
Кстати, о сохранениях. У меня они хранятся по двум адресам:
C:\Users\Public\Documents \Steam\CODEX\356190\remote
и C:\Users\Пользователь \Documents\WB Games\Shadow of War
Вы по обоим адресам меняли файл сохранения?

0

Убедился, и понял, - в этой игре, если что-то не получается, задание надо не переигрывать, а перезагружать всю игру.
И всё у меня, после новой загрузки, получилось, так же и с другими заданиями бывало.

0

После допроса 3-ей жертвы выскакивает окно с определением убийцы. Но он находит совершенно не того кого надо и отмечает мне цель в 1000 метров и если я бегу туда, то квест проваливается, ведь я покинул место выполнения

0

Читы выключите, тогда найдёте жертву

-1