на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Сет призрака кольца

Дошёл до 4 акта и не могу понять как прокачать сет призрака кольца:c Ибо в прокачке написано,что необходимо оживить танка 40 ур. и т. д. Но вот как это сделать,если Талион вроде как поднимает только обычных орков солдат......

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Этот навык появится когда будет пройдена арена:победители в Минас-Моргул. Сам еще не прошел

5

Да, а потом через меню армии, оживлять своих капитанов. Но это оказалось не так просто, на отрез отказываются умирать...некоторые товарищи.

0

superninzza
Стравливай капитанов в бойцовой яме. Желательно своих и ненужных. выбрать капитана->отдать приказ-> бойцовая яма на другого лояльного капитана

0

superninzza
Через меню? О! То есть не надо в горячке битвы ждать пока кто-нибудь скопытится и жать "Т"?

0

Straiff
Exactly!!! Всеми способами умерщвляешь товарища, 40 лвл. И после жмёшь "3" по его телу. (в меню армии). Ну там, они разные должны быть... Типа: капитан, меткий стрелок и т.д. Смотря какую вещь качаешь.

1

Zozik10
А разве победитель, не встаёт на место проигравшего?

0

superninzza
нет, только если не вождь с капитаном, тогда капитан может "затоптать" вождя. я так сет прокачал спокойно

-1

Блин, воскрешаются только свои что ли? Вот же геморрой.

0

Столкнулся со следующей проблемой:
Умерщвлял нужных мне капитанов для воскрешения (как в ямах так и в посыле на смерть). Итог - в первом случае болты на месте убитого, во-втором постоянно новый капитан место занимает!!! Что делать?! Помогите, 3й день не могу прокачать сет!)😭😭😭

0

Лысый Волк
Насколько я знаю, капитаны должны быть нашими, а возрождать их лучше на месте, а не через меню армии.

0

Princess_Maxson
Капитаны конечно же завербованы!
Если я правильно понял, на месте возраждать, в смысле когда у них красный круг появляется, они же тогда ещё не умирают а просто ранены.
Просто часть сета я апнул, когда они в стычках умирали и их из меню армии воскрешал, так ведь игра показывает, когда перк получаешь.

0