на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Сетевая арена.Бездарность разрабов или тайный заговор?

Ух,накипело это у меня.Ставлю орков на сетевую арену,чтобы апнуть их до легендарного,всё бы было неплохо и классно,но вот до жути бесит,как разрабы рукожопо сделали боёвку между этими орками,мне это напоминает пошаговую стратегию,где просто на каждый ход каждый делает свой удар и всё.К тому же почему-то именно мой капитан не хочет бить вражеского,когда его бьют его телохранители моего капитана.Он просто стоит и ловит удары в своё лицо и в итоге - дохнет.Было ли у кого-то такое же удивительное событие?У меня это событие происходит в каждой 2 игре,уже жопа сгорела...

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Что бы не потерять орка, как только его убивают, загрузить чекпоинт. Правда количество побед обнулится .
Может сейчас это пофиксили, но раньше работало.

0

Об этом я знаю,это работает,наткнулся на этот баг в самом начале моего пути в сетевой арене,но тут дело в том,что становиться почти нереально апнуть орка до легенды из-за тупой боёвки игры,которую разрабы не способны сделать нормальной,ведь апать его полезнее,чем покупать в магазе,ибо,когда апаешь орка,то у него исчезают слабости,а в магазе легендарные орки падют с кучей слабостей.

0