на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Сетовые вещи, пара вопросов

Чтобы получить часть сетового набора надо убить урука с припиской легендарный. Я уже начинаю штурмовать третью крепость, а этих легендарных встретил всего на полтора комплекта.
1) Как добыть остальное? Убить всех своих уруков в надежде что придут легендарные или накопить серебра и надеяться что они попадутся в коробках?
2) Предметы прокачиваются дважды и при прокачке подгоняются под текущий уровень гг, Например Сет Вендетт - щас они 20 лвл (1 раз покачал), а у меня уже 40 уровень и я могу его прокачать второй раз, но он тогда так и останется 40 лвл, и любой новый белый крап будет лучше него.
Так что делать - ждать 60 лвл и только тогда его прокачать или потом будет возможность прокачать его 3-й раз с 40 до 60 лвл?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Волк-Наемник
С огромным трудом.Они или боссы крепости или ооочень редко на арене или можно вырастить постоянно снижая уровень орка и создав маньяка(один раз получилось).Предметы прокачиваются не дважды если легендарка-три раза,зависит на каком уровне взял.

0

Silverite
точно, три уровня прокачки по умолчанию - 20-40-55 лвл врагов. Но если выбить легендарку на 60 уровне, то она тоже станет 60 уровня и не будет требовать прокачки.
А этих урков разрабы явственно хотели чтобы мы выбивали из контейнеров ибо встречаются по 1-2 на локацию, и рандомно фиг потом приходят на замену. Ну и ладно, прокачал весь сет Вендетты на 60 уровень, смотрится просто шикарнейше - Темный Властилин Младший )))

0

там орки делятся на племена, если убиваешь легендарного орка племени тьмы, то и сет падает на тьму и т.п, но вообще их только на аренах выгодно фармить

0

DelphisБудет.По крайней мере синие легендарки один раз как минимум качались.И да,от уровня количество зависит.На 60-м фиг с маслом-максимум один раз.С тренером на опыт лучше не мудрить. С читэнжин тоже-дохлые орки могут так и остаться лежать если что то не так сделаешь. Как комплекты выбиваются знаю вот только бы орков найти для них.Аааадовый геморой. Реально на фарм подбивают.Вендетту ты вообще иначе не выбьешь хотя она скорее всего как сет Ужаса выглядит.

0