на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Скольких можно убить призрачной цепью?

У меня получается только двоих. По описанию и по гайдам, я понял, что можно убить нескольких, только бы концентрации хватало. Убиваю первого Тилионом, над вторым появляется мышка с зажатой кнопкой, его убиваю призраком, больше значка мышки не появляется и как я не давлю на нее третьего убить уже не могу. Концентрации остается чуть меньше половины. Можно убить больше двух?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Можно будет убить и более. Подпрокачайтесь...

1

Badfox69
Прочитал в руководстве как раз о двух убийствах: первое Тилионом, второе эльфом. Но где-то прочитал, что можно до четырех убийств делать. Ну буду качаться.

-1

ganjin
у меня на данный момент Талионон убивает одного + двоих призрак. то есть в сумме три сразу убивается если рядом находятся
а в испытаниях "светлого властелина" - там почему то и 4 можно так убить

0

Badfox69
так а что влияет на это?
навык открыт давно

0

marsh resident
Вроде помнится, надо шмот собирать. И он даёт дополнительно убивать. Я делал, что Казни можно было две подряд делать. Берёшь например 4 шмотки одного сета, и две с другого. Вот честно не помню уже. Фулл прошёл обычку, и все ачивки зафармил. Но помнится делал 3-4 убийства этой Цепи. Также хороший шмот даёт больше Сосредоточенности.
Вот брал 4 шмотки с Огненных, не помню как они уже называются. Короче суть такая,надо Талиона поджечь, и с него потом сгустки огня выплёвываются. ДА и ещё там хорошие вкусняшки даёт этот сет. И вроде за Вендетты шмот, оттуда беру колечко, ещё какой-то брал. Короче две шмотины, и это давало делать две казни или более. Короче думайте сами, у меня были собраны почти все фулл сеты. Делал по разному. Но никогда не собирал фулл сет одной коллекцией, т.к. фулл идёт от 4-ёх шмотин. Но вы можете делать как считаете нужным, я никого не заставляю делать так как я.

0

marsh resident
на эту цепь сосредоточенность тратится (или как то так, не помню точно), и чем больше у тебя этой сосредоточенности, тем длиннее сможешь цепь делать

0

ganjin
это в смысле скрытные убийства или из тени?

0

marsh resident
Скрытые убийства с навыком "призрачная цепь". А что за убийства из тени, это не скрытые убийства?

0

ganjin
как и в первой части. с помощью прицела луком

0

В итоге прокачал "клинок тени", убил пару раз троих, а потом стал по четыре орка убивать. От чего так стало так и не понял.

0

сосредоточния много нужно
на 60 левле у меня около 200 максимального так я только 4 убиваю
с легендарным луком мистиков получается 6-х
у него фича - на удар из тени на 40% меньше сосредоточения нужно

0