на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Сколько глав в четвертом акте?

Уже надоело этой фигней заниматься с отбиванием крепостей.
6 актов отыграл. сколько их еще?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Андрей Загний
серьезно 10 актов это же круто чем дольше тем лучше а то заманали делать быстрое прохождение игры

-2

lukas1991
круто, если это 10 актов сюжета, а это просто однотипная резня, которая надоедает

0

Если там на каждом этапе будут возрастать уровни врагов, то придется мне читы врубить на опыт, чтоб хотя бы пройти дальше, а то Талион всего 45 уровня сейчас.

2

ArsenyPestr
Самому раскачать не судьба? Есть плюшки в магазине падають на повышение опыта. Их сожри и кристаллы белые

0

Да что вы мучаетесь-врубите уж тогда трейнер.Кроме легендарок с одного-двух орков при осаде все равно ничего особого в плане сюжета и прочего кроме обычного поднадоевшего рубилова не получите.Если осточертело уже Немезидничать,ловить,качать и прочее и хотите побыстрее пройти-так проще.

1

Сюжетный мультик покажут с настоящей концовкой и всё, просто фриплей останется с сетевыми осадами, вендеттами, ну и будут миссии бесконечные по обороне своих крепостей, но орков легендарных в осадах больше не будет.

1

Можно скачать последнюю таблицу Cheat Engine - там функция регулирования уровня капитанов. Лично мне лень тратить время на их раскачку, Легендарных при возможности подчиняю... Устал я с этими непрерывными осадами, что уровни вражьих капитанов делаю на "1 уровень" - в таблице "0"!
Таблица от seikur0

0

а что после этого??? а то я тоже все задания основные выполнил и теперь пошло отбивание крепостей, после этого что-то дальше будет из сюжета или это всё уже???

-1