на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Сохранения

Ребзя, играл в пиратку больше 25 часов, игра понравилась, купил полное издание за 310 рубасов, и теперь вопрос можно-ли как-то перенести сохранения? а то чутка в падлу перепроходить)
и ещё, можно ли как-то вырвать кряк из игры, чтобы не переустанавливать

Комментарии: 4
Ваш комментарий
Илья Красилов написал:
игра понравилась

Я один не понимаю, зачем(!!! ) кряк и все танцы с бубнами если игра понравилась. К тому же 25 часов - это скорее всего ты максимум успел взять первую крепость. А значит у тебя нет ценных орков, по сути у тебя нечего ценного нет еще.

Если прогресс больше - значит игра тебе не понравилась и ты многое упустил.

Upd и да советую начать с длс за Элтариэль, пускай немного финал вскроется...Зато в награду получишь весьма ценных орков (круче сложно найти), т.е пару крепостей сразу из гарнизона пополнишь сильными соратниками^^

2

-Dismal-
да к черту танцы, переустановил кароче, щас наслаждаюсь по новой, ну за 25 часов я только до балрога дошёл) эпичная битва сподвигнула купить игру, и эти сюжетные повороты, ух, крпеости я захватил аж 3 штуки) увидел что можно сетевые сражения мутить тоже стало + в копилку повода купить игру

1

Можно попытаться изменить ID профиля, но не уверен. Блокнот открывает сохранения и профиль только с иероглифами. Вариантов могу предложить 2: перепроходить или поставить 100% сохранения http://www.playground.ru/cheats/middle_earth_shadow_of_war_sohranenie_savegame_polnye_100_2_dlc-82745/ и подойти к точкам заданий/испытаний, чтобы перепройти. Пока не проверял, работают ли у меня полные сохранения, начал проходить сразу лицензию из-за скидки.

0
Илья Красилов написал:
можно сетевые сражения мутить тоже стало + в копилку повода купить игру

Сетевухи это круто. Но по мне еще круче когда противник обламывается при штурме твоих крепостей. Люблю ловушки мутить, если правильно и грамотно расставить орков (особенно орков полученных за прохождение компани эльфийки, улучшенных в гарнизоне т прокаченных в яме победителей, с навыком без шансов) то процент неудач у противника будет высокий.

0