на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Баг с навыками и испытанием

Куда девать лишние очки навыков и почему не открыто достижение...
Лицензия и не читирил! Ибо не использую читов вообще да и смысла не вижу.
*
И еще... кольцо что называется "Руна возмездия" (за вендетту) в испытание написано, Использовать "Хуже смерти" на главной цели сетевой вендетты уровня 55 или выше. Только что 15 раз закончил позорить уруков которые убивали каких то игроков, а испытание не выполняется. разными вариантами пробовал, например заклеймить, а потом Изгнать - Хуже смерти, просто Опозорить - хуже смерти... Кто подскажет по поводу решений данных проблем?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

У меня Задания заклятых врагов остановилось на 97%, все остальные прошел на 100. Навыков осталось 5

0

У меня с навыками тоже БАГ! Только осталось не 7 а 1

0

Народ, вот тоже вопрос по испытанию оружия. Достался неплохой меч с проклятием, но чтобы его улучшить следует выполнить "Убить замороженого врага казнью". Сколько мучаюсь все не получается, и обычных и капитанов замораживал и казнил, и в ногу стрелял бестолку. Кто проходил такое испытание помогите пж))

0

Leonardo_TMNT
Убей замороженного не казнями или выстрелами, а обычными ударами.

0

У меня все квесты на 100 пройдены, кроме заклятых врагов, так как они обновляются и на 100 пройти нельзя. испытания для улучшения кольца возмездия до 60 уровня не работает (уточняю)...

Спойлер

Про умения я понял. Это баг на арене, получил за арену еще 2 очка навыков, притом на одной и той же арене.

-1

Sevrat
Нельзя говоришь?
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1181101760

0

USSRSergey1234
Молодец! Что еще сказать?
У меня от 90+% опускается на 60% и ниже, постоянно..
Притом если враждебный урук захватит область и она будет под контролем его (та где включают тревогу) появляется квест в том разделе... это только одно из обновляемых заданий, это я и имел ввиду..
А в моем случае на 100% выполнение этой ветки невозможно!

0

Sevrat
Значит начал игру на низкой сложности,там есть ограничения по этой теме.

-1

USSRSergey1234
Максимальная сложность и нет ограничений по сложности! Выдумщик! 2 раза перепройдена игра.

0