на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Бесконечная загрузка

После предательства Бруза, выполнял миссию на осовобождение своих капитанов, но после освобождения последнего идет бесконечная загрузка.
Во время осады Бруз погиб, но в кат-сценах он был, может быть проблема в этом?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Castly
Да в этом дело то же столкнулся с данным багом. Помогает откат сохранений. В читах есть поэтапные сэйвы но там лучше выбрать сэйв после первой осады. Во избежание спойлеров.

0

humerskin
а Всмысле откат сохранений, что конкретно надо сделать?

1

Pe_Pe
Я как понял просто скачать другие сохранения и все. Их в разделе читы можно найти, тут же на сайте.

0

Castly
Потом будет битва дальше: И ты выбираешь убить или понизить уровень типа. У меня он стал бешеным. Всё про крепость говорит. А во время Осады он не должен погибнуть. Я ваще не знаю, у меня вот я ему 2/3 снёс ХП и сразу пошла кат сцена. Но у меня лицензия...Ваще ниодного бага не было.

0

Badfox69
Дак у меня тоже лицензия. Во время первой осады, где он все трындел что типа его не утвердили в крепости он погибает, защищая точку. Но потом в катсцене он протыкает мне спину и скидывает с башни. И не откатится с охранках блин

0

А вообще эта миссия влияет на что-то?

0

Castly
Ну на навык понижать уровень или делать бешеными капитанов. И ачивка получается. Пристыдить Отсосина или как она там. Сделать его безумным. опять же потом откроется дальше этот навык. Бруз потом умрёт или в бешеного превратится, там как сам решишь. Можешь слушать что тебе говорил эльф этот или решить сам просто убить.

0

Badfox69
Вообщем ни на что не виляет

-1