на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

DRM - Защита

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Так-то была новость, что пиратство никак не влияет на доходы компании, мол если человек не захочет покупать, то какая разница от защиты

3
Гарри Шпротер написал:
Denuvo вроде по оптимизации больно бьет
Гарри Шпротер написал:
уже оформил предзака

В любом случае, спасибо за бета тест.В нынешние время брать предзаказ игр=суйцид.

3

О том что денувы не будет обьевили разработчики еще в первое время после аннонса.
Смысл от голд идишенив в пиратке? Если все что в нем включенно это сизон пас, и все те сюжетные длс выйдут позже.
С экономической точки зрения выгодней брать силвер пак. Но не извстно как они будут продовать эти длс потом отдельно. И второе, варнеры загнали цену за голд идишен, и если за рубежом сама игра стоит 59$, силвер 80, а голд 100, то у нас должно цены быть другие. Если стандарт 2000, то в сотношение силвер должен быть 2700, а голд 3500.
Короче, варнеры те еще жмотяры, но я взял голд XD

2

Что-то начали предупреждать в последний момент.

2

Гарри Шпротер
Денуво все равно взломают через неделю иль месяц а это уже растрата денег

1

ну мне кажется все же даже если денувы не будет и взломают на след день прям то все ровно львиную долю продаж составляет все же версии для приставок где как известно нет пираток (хоть уже и появились первые пиратки для приставок но они на старые игры) также большое количество фан игроков которые покупают исключительно лицензию даже были статьи что взлом игр не столь сильно бьет по продажам игры

1

Лишь бы проверить производительность на своём компе, графон, фпс, лаги-маги, а потом, как всегда...... Ну вы поняли))))

1

Так будет Denuvo или нет в игре ?

1

maxnikolaef
Да, будет.

new_denuvo_test 2128263 New DRM implementation branch

1

ну я тут пошел на компромиссный вариант, взял серебро, а если игра вкатит настолько что будет желание перепройти её, то после выхода всех длс возьму готи по скидке.

0
Комментарий удален

Гарри Шпротер
Напиши свой Конфиг Плиз.

0

Саша Тозлован
DRM-технология сторонних поставщиков: Denuvo Antitamper вот есть она там

0

будет или нет какая разница хД за неделю точно хакнут

-1

Просто нету смысла туда её пихать

-2