на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Графический процессор не будет отвечать на дальнейшие команды

графический процессор не будет отвечать на дальнейшие команды - вероятнее всего по тому что запрашиваемым приложением передана недопустимая команда! Видеокарта 780 ti

Комментарии: 52
Ваш комментарий
marsh resident написал:
а как его обновит, если самый новый для этой карты вышел в мае 2014 года

Вот скажи мне друг любезный-что в этой табличке к новым дровам за 27 октября 2017 года написано? Я даже обвел красным. А потом расскажи как дрова последние в 2014 году для твоей карты вышли))) Ей богу как маленькие. Качай устанавливай и играй.

3

сжечь консолоту
и че?
я с этого сайта качал.
когда вручную выбираешь, подсовывает драйвер версии от 2014 года.
а в той ссылке що ты дал, там для windows 10 и для семерки.
windows 8 как я понял в пролете

1

Всем привет!GeForce GTX 970.Последний драйвер. Ничего из вышеописанного не помогает. сколько уже переобновлял дрова, выжидал патчи - переустанавливал, один хрен эту табличку выдаёт. Продолжаю ждать чуда и надеяться , что когда-нибудь пройду... Никто ничего не придумал как это побороть?!)

2

DoN_V1To_CorL3oNe
Не нашел как исправить ?

0
Спойлер

графический процессор не будет отвечать на дальнейшие команды - вероятнее всего по тому что запрашиваемым приложением передана недопустимая команда

та же байда.
комп виндовс 8 64-б оперативка 8 гигов
видюха AMD Radeon R9 270X
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ И РЕШИЛ ТАКОЕ

1

Тоже самое! после такого появились жуууткие лаги

1

главное шо в самой первой миссии игра нормально идет (там где в пещере)
а после видео там где надо прыгать со скалы виснет и выкидывает

1

В настройках есть пункт автонастройка разрешения экрана там 260 вроде если поставить то графика становится страшной но игра не вылетает!

1

Рим Низмутдинов
нет, не помогает ни низкие настройки графона,, ни самое маленькое расширение

2

marsh resident
Рим Низмутдинов
Alexxx0707
Играл как то 4 часа подряд и началась вот эта шляпа. Не проходило и 20 мин она снова и снова давала о себе знать(
Но ведь до этого всё было отлично!!!!
Я перелопатил все настройки, пока не наткнулся на настройку "Технология больших страниц"
Короче запускаешь игру с правами админа, ставишь эту технологию и перезагружаешь комп!
После этого всё время нужно запускать игру с правами, как собираешься в неё поиграть, чтобы данная настройка всегда была активирована
Играл после этих манипуляций почти 8 часов подряд. Если быть точнее 7:43 и никаких вылетов этой ошибки)

2

Flokkkis
пробовал-пробовал.
увы.
у самого вот видюха радеон r9 270X
говорят драйвер обновить
а как его обновит, если самый новый для этой карты вышел в мае 2014 года и больше нету для нее драйверов?
главное что есть вот новая игра Елекс, так у нее тоже высокие требования и тем не менее видюха ее тянет на максималках
а тут
что то непонятное с этим

1

marsh resident
Возможно эта фишка прокатывает с джифорсами. Нужно поинтересоваться у кого зелёные, то помогла ли активация больших страниц.
Репак от Хаттаба.

1

Flokkkis
игра зависает когда начинаешь двигать мышкой или даже сразу.
хотя до этого такая мини-локация в пещере, то там не было глюков

1
Max Hass написал:
Возможно эта фишка прокатывает с джифорсами

Помогло и мне на Радеоне RX 480 8 Гб. Репак от Хаттаба.

1

и да - активация больших страниц не решает проблему

1
marsh resident написал:
и да - активация больших страниц не решает проблему

Так на старых дровах наверно не решает-или на старых видеокартах в целом. У меня RX 480 и помогло с дровами 17.10.3.
Каталист в топку и меняй систему на десятку.

1

сжечь консолоту
получается все упирается в систему

1

marsh resident
В твоем случае да. Вот сегодня уже 17.11.1 вышли под Колду новую-но они тоже только для семерки и десятки.

1

сжечь консолоту
видел.
у меня вот ноутбук с виндовс 10 видюха на нем radeon r5 m330
специально пробовал - все устанавливается

1
marsh resident написал:специально пробовал - все устанавливается

Ну вот что и требовалось доказать))) Так что давай пополняй ряды десяточников

1

сжечь консолоту
устанавливается драйвер.
а вот игру на нем еще не пробовал

1
marsh resident написал:
radeon r5 m330

Ты на ней ничего особо и не попробуешь)))

1

сжечь консолоту
да, это того стоило)
установил десятку , новый драйвер кримсоном - все работает

1

marsh resident
Ну вот и отлично))) Еще один пользователь в копилку десятки.

1

сжечь консолоту
Про драйвера всё правильно сказал. R9 280, винда 8.1, обновил, перезагрузил и пошла игруля без ошибки. Спасибо за совет.

1

Ну что? до сих пор нет решения данной проблемы?
Дальше миссии "Проклятие Карнан" продвинуться не могу, эта ошибка не даёт проходу, после выстрела в спину Тар-Гороту через пару секунд тупо вылазит эта ошибка, при чём сколько не пытался, и так постоянно, на одном и том же месте.
Драйвера ставил, но это лишь помогло решить другую проблему, но ни как не эту.

1

Dan-Grif
Не нашел как исправить ?

0

Vampir789
Нашёл. Сами вылеты это не исправит.
Исправляет ошибку на одной и той же выше мною упомянутого сюжетного задания, из-за чего невозможно пройти дальше по сюжету.
Мне это помогло. Но не знаю поможет ли это кому-то ещё.

https://steamcommunity.com/app/356190/discussions/0/5242718027640588274

0

Таже проблема. Проявляется при раскрытии модельки капитана (червём или при задании, без разницы). При первом прохождении глюк вылез только во второй главе (репак от Механиков). Дальше скачал другую версию от ныне покойного Хатаба и тотже глюк, при раскрытии капитана, в первой главе. Карта GTX 660, wind 10. При попытке включить "технологию больших страниц" просит перезагрузить комп, после перезагрузки тоже самое (запускаю в режиме администратора), технология не включена, при попытке включить опять просит перезагрузку и т.д....

1

Shagron9
С технологией сделай по другому,найди ярлык запуска,зайди в свойства и там найти пункт где совместимость,там будет внизу пункт запускать от имени администратора,галочку поставь и она постоянно будет в режиме админа,по крайней мере я так эту технологию включил

0

Появлялось такое на 1 моменте задания постоянно, помогло описанное выше включение настройки "Технология больших страниц", GTX 760 2G.

1

Дрова откатывайте йоптить...всем помогает. (Смешной факт - вылетает из-за кривых мешей орка с червивым скином "of Maggots")

0

Все у кого Nvidia установите версию драйвера 387.92
Желательно чистую установку.
Была та же проблема на GT 660

0