на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Компонент direct3d 11.1 api

Здравствуйте, скачал я пиратку от xatab, чтобы посмотреть, стоит ли покупать Лицуху. В общем установил номрально, когда включай игру то вылазит такое сообщение "компонент direct3d 11.1 api недоступен. Необходимо обновление для windows 7". Я нашёл эти обновления но проблема вот в чём, винда у меня пиратская, и если я скачаю это обновление, она не слетит? Заранее благодарю!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ничего у тебя не слетит,установи обновление и игра запустится.

1

kenny undead
ничего не слетело, но установка этих компонентов всё равно не помогла

0

Фиг Вам ?!- у меня такое же со скайрим спец-издание не идёт ни обновление, ни чего ?

0

Анатолий Школьный
Не очень вас понял :)

0

Hollo
Это я о том , что после установки игры (по русски написал Скайрим, а не по англицки ) ,выдаёт эти апи-длл -вот?-скачал эту длл но ни мог заменить в винде(у меня тожепиратка винда и игра) , вот и ответил -как почтальон *Печкин" Фиг Вам ,что не понятного то , это фиг вам синоним грубого хрен вам , что "велик могучем руским языкам" забыли :-)) ?!-амереканизировался этими фличами спичами и т.д. ?! :-)) например 6-ти пиновый раъём ? Хотя правильно 6-ти штырьковый -это радио-лампы разъём по русски , вот и вся абракадабра :-)))

0

Доброго дня. Тоже столкнулся с этим ,пока не нашел тут решение https://gamesqa.ru/games/kak-ispravit-oshibki-bagi-vylety-nizkij-fps-i-prochie-problemy-v-middle-earth-shadow-of-war-9164/ все банально было в решении установки Internet Explorer 11. Может кому-то поможет

0