на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Лутбоксы и магазин на пиратке

Есть инфа по поводу открытия магазина или лутбоксов на пиратке?

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Магазин завязан на аккаунте WB, так что на пиратке никак

3

Тоже интересно, а то вроде голд эдишн пиратил!!! XD

1

Тоже жду сижу,но пока вроде нету ничего по поводу обхода на пиратке.

1

Пупсик 3D
я пытался на англоязычном интернете чекнуть, но там что-то тоже по нулям

0

Если ток копию магазина как-то запилят в пиратку. Я купил серебрянное издание чёт и не парюсь. Всё трачу. Меня там уже ждёт гвардия орков Легендарные. Обычных думаю на монетки эти пустить

1

Ребят, а че по теме-то? Как снять блок с магазина?

1

Fair-de -Ragon
купить лицуху, как уже говорилось магазин завязан на серваке

0

ZeFeRKo
Ну с этим придётся подождать, распродажа наше всё.

4

В общем, в плане лута на пиратке нет смысла играть, да?

1

Fildon
В принципе да. Если ты нищеброт, но играть хочется - качай. Если есть лишний кеш - купи. Эта игра на любителя ассасина (субъективное мнение), если нравится захватывать крепости и тебе это не скучно, то бери лиц и не задумывайся. Если нет, скачай пиратку, поиграй часов 5 а там решишь

-4

https://www.reddit.com/r/CrackWatch/comments/76rvv5/middleearthshadowofwarv10onlinefixrevolt/
REVOLT выложили фикс онлайна и теперь можно открывать сундуки, ликуйте

1

SaNcHiK86
Правда пишут что сейвы с CODEX перенести в REVOLT нельзя. Ппц, Заново проходить совершенно не хочется. А магазин поюзать даже без золотых монет было б интересно.

0

Wulwsten
Правда, хорошо, что я только вступление прошел.

0
Комментарий удален

Dodge Charger RT
Может он голд эдишн купил... =)

10

А крепость улучшать тоже через магазин? Или же её улучшать где-нибудь в самой крепости?
Я просто не дошел еще)

0

Манты с кровью
в армии shift если не ошибаюсь

3
Комментарий удален

Руслан Герилович
Ну иди открой. За мат тебе предупреждение кинул раз. Вот тебе картинку два. Покупал только серебрянные сундучки за 1500 монеток. Пробовал со шмотьём, но от туда только оранжевые максимум. Вот и думай!!!

Спойлер
0

На нелиц. вариант только ждать сохранения , более никак.

0
Комментарий удален

Руслан Герилович
Ничего я не ломал. Фармится и так хорошо. Ещё раз медленно: я покупал только по 1500 серебрянные сундучки и вот сёдня 10шт их купил и выпало два легендарных урук-хая. Что тебе ещё не ясно? А эти восемь орка ещё запилены до того, когда начал клеймить орков в Нурнене. То бишь себе в армию закидывать.

0
Комментарий удален

Николай Ололай
Алло, 5к руб платить за игру, где ещё, в добавок, всунули донат? Да я лучше на более нужные вещи потрачу эту сумму, чем отдавать монолит

4

Есть смысл вообще улучшать орков,вождей,капитанов если игра пиратка? Никаких набегов получается не будет на твою крепость в пиратке? Я прост еще не играл хотел бы сразу уточнить

0

Крадущийся В-Тени
набегов не будет

0

Ребят, оффтоп(Чтоб тему не создавать), если с репака(Codex) сохранения будут работать в лицензии ? Просто есть опасения чтоб сейвы не запашут , так как при входе в игру пишет чтоб сохранения не совместимы , но говорят мол что ошибка из за бага.

-1
Dodge Charger RT написал:
потративший 2к рублей на игру в 2к17

2к - это ценник игры в Steam, стандартное издание игры продают по 1,295к

-7