на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Нет разрешения 1920/1080

Нет широкоформатных разрешений в принципе. Можно ли как то вне игры, через како-нить dll или еще как сменить? Gforce expirience не поможет может тк пиратка)

Комментарии: 19
Ваш комментарий

у меня тоже нет разрешения для моего моника 1680 на 1050 кто сталкивался есть решение ?

3

Народ кто не смог найти по попробуйте поискать так C:\Users\"(вы)"\AppData\Local\WB Games\Shadow of War\render.cfg
Или просто наберите в поисковике этот компьютер поиск render.cfg он найдёт.
И вы не бойтесь если у вас будет в настройка стоять не то разрешение

1

У меня есть разрешение моего монитора (1024х768), но в полноэкранном режиме выставляется какое-то левое, вроде 1792х1344 и поменять его никак не удается.

Спойлер

И это проблема, так как при выставлении разрешений от 1360х768 и выше на мониторе появляется вот такая ерунда

Спойлер

Приходится играть в режиме без рамок, в котором сильно падает фпс

0

Aksimad
C:\My Documents\WB Games\Shadow of War
render.cfg
"ScreenHeight16by9" "1050.000000"
"ScreenWidth16by9" "1680.000000"
^вписать своё

0

lookaway
да это я уже давно сделал, проблема в том, что так работает только в режиме без рамок это раз. И второе там еще надо галочку поставить в графе "только для чтения"

0

Aksimad
а зачем только чтение ставить? я проверял после запуска игры - значения те же сохраняются в конфиге

0

lookaway
Почему-то у меня в этой папке такого нет. Есть файлы конфига Тени Мордора, а Теней войны не могу найти файл конфига на пиратке. Та же проблема, что масштаб разрешения не регулируется, причем начал все нормально, а потом во время игры через полчаса картинка стала хуже внезапно, хотя я всего лишь поменял чувствительность прицела.
И все, никак не могу вернуть нормальную картинку.

1

решил поиграть и как выяснилось тоже нет разрешения ... менял в документах не помогает,да и вообще не меняется разрешение ставлю 900/600 ничего не происходит ,4к ставлю нет разницы только в расходе видеопамяти а картинка не меняется

0

Олег Мелюхин
Как нет, если есть? У меня 1980 на 1080

-1

Олег Мелюхин
Дык поставь как и у него "без рамок").. или ещё чего...

0

Олег Мелюхин
Кстати да, попробуй поставить "без рамок", мб это как то влияет, а так не знаю почему у тебя нет

2

James_Mails Я не так туп, я все перепробовал, прежде чем сюда писать. Поэтому и спросил: можно ли ВНЕ ИГРЫ

0

James_Mails
вот у тебя написано 1920 на 1080 и рядом 1.00х у меня нет 1.00 только 0.90 1.30 и т.д...

0